- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 267 Punkte/2,67 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | LED TV |
| Display Technologie | LCD |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 108 cm / 43 Zoll |
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 973 mm / 567 mm / 81 mm |
| Bildqualität | Full-HD |
| HDR Typ | HDR10 |
| SMART TV | Ja |
| Betriebssystem | Android TV |
| Bildschirmauflösung | 1.920 x 1.080 Pixel |
| Native Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
| Betrachtungswinkel horizontal | 176 ° |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Betrachtungswinkel vertikal | 176 ° |
| LED Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| High Dynamic Range (HDR) | HLG + HDR10 |
| Dynamisches Kontrastverhältnis | Ultra Kontrast |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| USB-Recording | Nein |
| Empfangsarten | DVB-T2 (H.264), DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S2 |
| WLAN ready | Ja |
| Sat-to-IP | Nein |
| Integrierter Satelliten Receiver | Ja |
| DLNA zertifiziert | Ja |
| integrierte Webcam | Nein |
| Bildschirmform | Flat |
| HDMI-CEC | Ja |
| Ambilight | Nein |
| Blu-ray player | Nein |
| DVD recorder | Nein |
| Elektronische Programmzeitschrift (EPG) | Ja |
| Streamingdienste | Amazon Prime Video |
| Automatische Senderprogrammierung | Ja |
| Kindersicherung | Nein |
| Hotel-Modus | Nein |
| CI+ zertifiziert | Ja |
| Menü Sprachen | Englisch, Deutsch, Französisch, Dänisch, Finnisch, Norwegisch, Schwedisch, Kroatisch, Tschechisch, Niederländisch, Griechisch, Bulgarisch, Ungarisch, Italienisch, Polnisch, Portugiesisch, Rumänisch, Russisch, Slowakisch, Slowenisch, Spanisch, Türkisch, Litauisch, Lettisch, Estnisch, Ukrainisch, Serbisch, Arabisch, Persisch, Hebräisch, Gälisch, Mazedonisch, Kasachisch, Thailändisch, Weißrussisch |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Chromecast built-in | Ja |
| Smart remote | Ja |
| Musikleistung | 2x 8 Watt |
| Klangeffekte | Musik, Film, Sprache, Klassik, Flat, Benutzer |
| Klangsystem | Dolby Audio™ |
| Dolby Decoder | Dolby Audio |
| Anschlüsse | 3x HDMI, 2x USB, 1x VGA, 1x Optischer Ausgang, 1x Kopfhörerausgang, 1x Ethernet |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 3 (HDMI ARC Über HDMI2) |
| Anzahl USB Anschlüsse | 2 |
| USB Version | USB 2.0 |
| Vorhandene Steckplätze | CI+ |
| Internetfähig | Ja |
| Internetfunktionen | HbbTV |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| Smart Home Bereich | Smart TV |
| System oder kompatibel mit System | Bluetooth, Wlan, Lan |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Farbe Standfuss | Schwarz |
| VESA Norm | 100 x 100 |
| Breite ohne Standfuß | 973 mm |
| Höhe ohne Standfuß | 567 mm |
| Tiefe ohne Standfuß | 81 mm |
| Abmessungen mit Standfuß (B/H/T) | 973 mm / 599 mm / 249 mm |
| Breite mit Standfuß | 973 mm |
| Höhe mit Standfuß | 599 mm |
| Tiefe mit Standfuß | 249 mm |
| Gewicht mit Standfuß | 10 kg |
| Lieferumfang | Fernseher, Fernbedienung, Bedienungsanleitung |
| Rechtliche Hinweise | Um diesen Fernseher verwenden zu können, müssen Sie den Nutzungsbedingungen und den Datenschutzrichtlinien von Google zustimmen. Google, Google Play, Android, Android TV™ und andere Marken sind Marken von Google Inc. Netzwerkdienste, Inhalte, das Betriebssystem und die Betriebssoftware dieses Produkts können unterschiedlichen Geschäftsbedingungen unterliegen und jederzeit geändert, unterbrochen oder eingestellt werden. Außerdem können Gebühren anfallen, oder eine Registrierung bzw. Ihre Kreditkarteninformationen sind erforderlich. |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Türkei |
| Modelkennung | 43LA3B63DA |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | E |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (SDR) | 42 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von SDR-Inhalten | 42 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | E |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (HDR) | 42 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von HDR-Inhalten | 42 kWh |
| Leistungsaufnahme in Bereitschaftszustand | 0.5 Watt |
| Leistungsaufnahme im vernetzten Bereitschaftsbetrieb | 2.0 Watt |
| Art des elektronischen Displays | Fernsehgerät |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | 1.920 x 1.080 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 108 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 43 Zoll |
| Sichtbare Bildschirmfläche | 49.8 dm² |
| Verwendete Panel Technologie | LCD |
| Automatische Helligkeitsregelung (ABC) vorhanden | Nein |
| Spracherkennungssensor vorhanden | Nein |
| Anwesenheitssensor vorhanden | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
| Art der Stromversorgung (Netzteil) | Intern |
| Modelljahr | 2021 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 8 Jahr/e |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.