- Neu

























World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 280 Punkte/2,80 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)23.6"(60 cm) LED-TV incl. DVB-S2/C/T2 HD Tuner & DVD-Player, Bild:16:9 Auflösung: 1920 x 1080, Kontrast 3000:1, Farben 16,7 Millionen Betrachtungswinkel 178°/178° (H / V), Beleuchtung 200 cd/m² Reaktionszeit 10 ms, Videotext 1000 Seiten, OSD mehrsprachig Wiedergabe von DVD/CD/MPEG-1/2/4, BMP, JPG, MP3, WMA 2x USB / RJ45 / CI+ / CVBS out / Line out / COAX out / AV In & Kopfhöreranschl. Zubehör: Fernbedienung, Netzteil, 12V Car-Adapter & DVB-T Antenne WLAN, Bluetooth, 2x HDMI, Full HD Auflösung, DVD-Player Abmessung mit Standfuß: 552 x 176 x 361 mm (B x T x H) Abmessung ohne Standfuß: 552 x 54 x 325 mm (B x T x H) 36 Monate Garantie
| Produkttyp | LED TV |
| Display Technologie | LED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 60 cm / 24 Zoll |
| Bildqualität | Full-HD |
| SMART TV | Ja |
| Bildschirmauflösung | 1.920 x 1.080 |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| USB-Recording | Ja |
| Empfangsarten | DVB-T, DVB-T2 (H.264), DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-C2, DVB-S, DVB-S2 |
| Integrierter Satelliten Receiver | Yes |
| Bildschirmform | Flat |
| DVD-Player | Ja |
| Videotext-Seitenspeicher | 1000 |
| Elektronische Programmzeitschrift (EPG) | Ja |
| Besondere Merkmale | All-in-One LED-TV kann mit 12V und 230V betrieben werden |
| HD+ Karte inklusive | Nein |
| Anschlüsse | DC IN, COAX, AV, Kopfhörerausgang, DVB-S2, DVB-T2 HD, DVB-C, RJ45, 2x HDMI, 2x USB, CI+Slot, CVBS-Ausgang, Line-Out |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 2 |
| Anzahl USB Anschlüsse | 2 |
| Internetfähig | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| VESA Norm | 100 x 100 mm |
| Lieferumfang | LED TV, Fernbedienung, Netzteil, 12V Car-Adapter, aktive DVB-T Antenne und Bedienungsanleitung |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | F |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 60 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 24 Zoll |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.