- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 270 Punkte/2,70 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | LED TV |
| Display Technologie | LED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 80 cm / 32 Zoll |
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 736.0 mm / 437.0 mm / 437 mm |
| Bildqualität | Full-HD |
| 3D | Nein |
| Betriebssystem | webOS 4.5 mit LG ThinQ |
| Prozessor | Quad Core Prozessor |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Native Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
| Bildverbesserungssystem | HDR Effect (SDR-Tone Mapping für HDR-Look), 1080p Upscaler, HDR Dynamic Tone Mapping, Illuminance Green Sensor |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| LED Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| USB-Recording | Ja |
| Empfangsarten | DVB-T, DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Integrierter Satelliten Receiver | Triple Tuner (DVB-T2 HD/-C/-S2) |
| DLNA zertifiziert | Ja |
| integrierte Webcam | Nein |
| Bildschirmform | Flat |
| DVD-Player | Nein |
| Videotext-Seitenspeicher | 2.000 |
| Elektronische Programmzeitschrift (EPG) | Ja |
| Bild-in-Bild (PiP) | Nein |
| Automatische Senderprogrammierung | Ja |
| Kindersicherung | Ja |
| Besondere Merkmale | Intelligente Spracherkennung und Sprache in Text umwandeln (benötigt Magic Remote-Fernbedienung - nicht im Lieferumfang enhalten), Texte ausprechen lassen (Text-to-Speech), AI Home, AI Empfehlungen, AI UX, Direct LED, Screen Share-Funktionen (Screen Mirroring), Sound Sync, 360 VR Play, SIMPLINK, DLNA, Funktionen wie Timeshift (zeitversetztes Fernsehen), Timergesteuerte Aufnahme, Quick Access (Hotkeys / Favoriten) |
| Eco Mode | Ja |
| CI+ zertifiziert | Ja |
| HD+ Karte inklusive | Nein |
| Menü Sprachen | Deutsch, Englisch und 34 weitere Sprachen |
| App-steuerbar | Ja, notwendiges Sonderzubehör nicht im Lieferumfang enthalten |
| Smart remote | Nein |
| Musikleistung | 10 Watt |
| Klangeffekte | Virtual Surround Plus, Bluetooth-Wiedergabe über TV-Lautsprecher, aptX-Unterstützung (CD-Qualität via Bluetooth), Clear Voice III |
| Klangsystem | 2.0 Soundsystem |
| Anschlüsse | 3x HDMI, ARC, 2x USB, Digitaler Audioausgang (Optisch), Component / Composite (AV), CI+ Slot (Common Interface) |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 3 |
| Anzahl USB Anschlüsse | 2 |
| Vorhandene Steckplätze | CI+ |
| Internetfähig | Ja |
| Internetfunktionen | Webbrowser, HbbTV |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| Smart Home Bereich | Smart TV |
| System oder kompatibel mit System | Google Home, Amazon Echo, LG ThinQ App, Bluetooth, WLAN, LAN |
| Farbe (laut Hersteller) | titan |
| VESA Norm | 200 x 200 |
| Breite ohne Standfuß | 736.0 mm |
| Höhe ohne Standfuß | 437.0 mm |
| Tiefe ohne Standfuß | 437 mm |
| Abmessungen mit Standfuß (B/H/T) | 736 mm / 829 mm / 180.0 mm |
| Breite mit Standfuß | 736 mm |
| Höhe mit Standfuß | 829 mm |
| Tiefe mit Standfuß | 180.0 mm |
| Gewicht ohne Standfuß | 4.7 kg |
| Gewicht mit Standfuß | 4700 g |
| Lieferumfang | LG Fernbedienung inkl. Batterien, Schnellstartanleitung, Standfüße, Stromkabel |
| Modelkennung | 32LM6370PLA |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | G |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (SDR) | 32.9 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von SDR-Inhalten | 33 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Leistungsaufnahme in Bereitschaftszustand | 0.5 Watt |
| Leistungsaufnahme im vernetzten Bereitschaftsbetrieb | 2.0 Watt |
| Art des elektronischen Displays | Fernsehgerät |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | 1.920 x 1.080 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 80 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 32 Zoll |
| Sichtbare Bildschirmfläche | 27.4 dm² |
| Verwendete Panel Technologie | LED |
| Automatische Helligkeitsregelung (ABC) vorhanden | Nein |
| Spracherkennungssensor vorhanden | Nein |
| Anwesenheitssensor vorhanden | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Art der Stromversorgung (Netzteil) | Intern |
| Modelljahr | 2021 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 8 Jahr/e |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.