- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 260 Punkte/2,60 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Die Panasonic MS360E-Serie im attraktiven Design, vereint beeindruckende Bildqualität und kraftvollen Klang mit smarten Funktionen. Ausgestattet mit modernster LED/LCD-Technologie bietet der Full HD Smart TV hervorragendes Fernsehvergnügen. Dank der Unterstützung gängiger Sprachassistenten wird die Bedienung mittels Ihrer Stimme besonders komfortabel. Greifen Sie auf die beliebtesten Mediatheken zu und streamen Sie Ihre Lieblings-Serien und Filme von den populärsten Streaming-Anbietern*. Für einen guten Stereoklang mit hoher Sprachverständlichkeit sorgt das Surround Soundsystem. Ganz gleich, ob Sie das TV-Signal per Satellit, Kabel oder Antenne empfangen, der integrierten HD Triple Tuner bietet optimale Flexibilität. Die vielseitigen Anschlussmöglichkeiten wie HDMI, USB, CI+, Kopfhöreranschluss uvm. runden die umfangreiche Ausstattung ab. Ob im Wohn- und Schlafzimmer oder in Küche und im Bad: die Panasonic MS360E-Serie passt sich nahtlos und platzsparend in Ihr Wohnambiente ein. Ihr smarter Empfangsprofi ohne Kompromisse.
*Es kann ein Abonnement für dieses Angebot erforderlich sein.
| Produkttyp | LED TV |
| Display Technologie | LED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 100 cm / 40 Zoll |
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 909 mm / 522 mm / 87 mm |
| Bildqualität | Full-HD |
| SMART TV | Ja |
| Bildschirmauflösung | 1.920 x 1.080 Pixel |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| LED-Technologie | Ja |
| High Dynamic Range (HDR) | Ja |
| USB-Recording | Nein |
| Empfangsarten | DVB-T2 HD, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Bildschirmform | Flat |
| Hotel-Modus | Ja |
| CI+ zertifiziert | Ja |
| Menü Sprachen | 38 |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Chromecast built-in | Nein |
| Audiofunktionen | Smart, Filme, Musik, Nachrichten, Off |
| Klangeffekte | Smart, Filme, Musik, Nachrichten, Off |
| Klangsystem | Surround Sound |
| Anschlüsse | HDMI, Ethernet, USB, CI Plus Version 1.4, Component Video, Optischer Digitalausgang, VGA, Audio In, Kopfhörerausgang |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 2 |
| Anzahl USB Anschlüsse | 1 |
| Vorhandene Steckplätze | CI+ |
| Internetfähig | Ja |
| WLAN | Ja |
| Smart Home Bereich | Smart TV |
| System oder kompatibel mit System | WLAN |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Farbe Standfuss | Silber |
| VESA Norm | 100 x 100 mm |
| Breite ohne Standfuß | 909 mm |
| Höhe ohne Standfuß | 522 mm |
| Tiefe ohne Standfuß | 87 mm |
| Abmessungen mit Standfuß (B/H/T) | 909 mm / 563 mm / 235 mm |
| Breite mit Standfuß | 909 mm |
| Höhe mit Standfuß | 563 mm |
| Tiefe mit Standfuß | 235 mm |
| Gewicht ohne Standfuß | 5.9 kg |
| Gewicht mit Standfuß | 7.5 kg |
| Lieferumfang | LED TV, Standfuß, Fernbedienung inkl. Batterien |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Türkei |
| Hersteller Artikelnummer | TX-40MS360E |
| Modelkennung | TX-MS360E |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | E |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (SDR) | 37 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von SDR-Inhalten | 37 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (HDR) | 75 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von HDR-Inhalten | 75 kWh |
| Leistungsaufnahme im Aus-Zustand | 0.3 Watt |
| Leistungsaufnahme in Bereitschaftszustand | 0.5 Watt |
| Leistungsaufnahme im vernetzten Bereitschaftsbetrieb | 2.0 Watt |
| Art des elektronischen Displays | Fernsehgerät |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | 1.920 x 1080 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 100 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 40 Zoll |
| Sichtbare Bildschirmfläche | 42.6 dm² |
| Verwendete Panel Technologie | Direct LED |
| Automatische Helligkeitsregelung (ABC) vorhanden | Nein |
| Spracherkennungssensor vorhanden | Nein |
| Anwesenheitssensor vorhanden | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
| Art der Stromversorgung (Netzteil) | Intern |
| Modelljahr | 2023 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 8 Jahr/e |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.