- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 328 Punkte/3,28 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Beschreibung
Bild & Technologie 4K UHD - Atemberaubend klar und brillant
Bildschirmdiagonale in Zoll 50
Bildschirmdiagonale in cm 127
Bildschirmauflösung in Pixel Ultra HD 3840 × 2160
Seitenverhältnis 16:9
Bildwiederholfrequenz 60 Hz
HDR Ja (HDR10 / HDR10+ decoding / HLG / Dolby Vision)
Helligkeit in cd/m² 300
Displaytechnologie DLED
Data Privacy ✓
Sound
Sound Technologie DTS Virtual, Dolby Audio
Ausgangsleistung 16 W
Benutzerdefinierter Equalizer ✓
Empfang und Internet
Tuner DVB-T2 / T / C / S2 / S
Einkabelfunktion für DVB-S Ja (Unicable 1 / Unicable 2)
DiSEqC DiSEqC 1.2
Decoder HEVC (H.265) / VP9 / H.264 / MPEG4 /MPEG2 / VC1 / MVC
WLAN 2.4 G
Smart TV VIDAA U5.0
Game Mode ✓
Web Browser ✓
HbbTV ✓
Content Share ✓
RemoteNOW (Mobile App) (Android / iOS)
Alexa Built-In ✓
VIDAA Voice ✓
Bluetooth ✓
Prozessor Quad Core
Hotel TV ✓
Kindersicherung ✓
Anschlüsse
HDMI 3 x HDMI2.0 (ALLM, VRR)
USB 2 x USB (2.0)
S/PDIF Ausgang Audio 1x
Kopfhörerausgang 1x
Common Interface (CI+) 1.4
Composite (AV) Input 1x
Ethernet RJ45 Port 1x
Media Player Formate
Container Formate AVI / MP4 / MKV / TS / FLV / OGG
Video AVI / WMV / MP4 / MOV / 3GP / MKV/ MPG / MPEG / VOB / FLV / WebM / VRO / OGM
Audio WMA / WMV / MP4 / FLAC / MP2 / MP3 / AAC / WMA / WAV
Bildformate JPEG / BMP / PNG / GIF / MPO
Zubehör
Fernbedienung mit Sprachfunktion ✓
2x AAA Batterien ✓
Energieverbrauch
Energieeffizienzklasse G
Energieverbrauch SDR pro 1000
Stunden 72 kWh
Energieverbrauch HDR pro 1000
Stunden 94 kWh
Energieverbrauch SDR 72 W
Energieverbrauch HDR 94 W
Verbrauch im Standby ≤ 0,50 W
Abmessung und Gewicht
Gewicht mit / ohne Standfuß in kg 10/9,8
Standfußbreite in cm 92,4
Größe mit Standfuß (BxHxT) in cm 111,7 × 70,9 × 22,5
Größe ohne Standfuß (BxHxT) in cm 111,7 × 64,6 × 7,4
Verpackungsmaße (BxHxT) in cm 124,9 x 77,7 × 13,6
Verpackungsgewicht in kg 13,9
| Produkttyp | LED TV |
| Display Technologie | LED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 127 cm / 50 Zoll |
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 1177 mm / 646 mm / 74 mm |
| Bildqualität | UHD 4K |
| 3D | Nein |
| 3D Technologie | Nein |
| HDR Typ | Dolby Vision |
| Betriebssystem | VIDAA U5 |
| Prozessor | Quad Core |
| Bildschirmauflösung | 3.840 x 2.160 Pixel |
| Bildwiederholungsfrequenz | 60 Hz |
| Native Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Bildverbesserungssystem | UHD AI Upscaler |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| LED Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| LED-Technologie | DLED |
| Kontrastverhältnis | 3500:1 |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Empfangsarten | DVB-T, DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Bildschirmform | Flat |
| DVD-Player | Nein |
| Blu-ray player | Nein |
| DVD recorder | Nein |
| Kindersicherung | Ja |
| Hotel-Modus | Ja |
| Besondere Merkmale | UHD 4k, DTS Virtual, Dolby Audio, UHD AI Upscaler, Game Mode |
| CI+ zertifiziert | Ja |
| HD+ Karte inklusive | Nein |
| App-steuerbar | Ja |
| Chromecast built-in | Nein |
| Musikleistung | 8 W |
| Klangsystem | DTS Virtual, Dolby Audio |
| Anschlüsse | 3 x HDMI2.0 (ALLM, VRR), 2 x USB (2.0), 1x S/PDIF Ausgang Audio, 1x Kopfhörerausgang, CI+, Lan |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 3 x HDMI2.0 (ALLM, VRR) |
| Anzahl USB Anschlüsse | 2 |
| USB Version | USB 2.0 |
| Vorhandene Steckplätze | CI+ |
| Internetfähig | Ja |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| Smart Home Bereich | Smart TV |
| System oder kompatibel mit System | Bluetooth, Wlan, Lan |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| VESA Norm | 200 x 300 |
| Breite ohne Standfuß | 1177 mm |
| Höhe ohne Standfuß | 646 mm |
| Tiefe ohne Standfuß | 74 mm |
| Abmessungen mit Standfuß (B/H/T) | 1117 mm / 709 mm / 225 mm |
| Breite mit Standfuß | 1117 mm |
| Höhe mit Standfuß | 709 mm |
| Tiefe mit Standfuß | 225 mm |
| Gewicht ohne Standfuß | 9.8 kg |
| Gewicht mit Standfuß | 10 kg |
| Lieferumfang | 1x TV, 1x Bedienungsanleitung, 1x Fernbedienung |
| Modelkennung | 50A6BG |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | G |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (SDR) | 72 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von SDR-Inhalten | 72 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (HDR) | 94 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von HDR-Inhalten | 94 kWh |
| Leistungsaufnahme im Aus-Zustand | 0 Watt |
| Leistungsaufnahme in Bereitschaftszustand | 0.5 Watt |
| Leistungsaufnahme im vernetzten Bereitschaftsbetrieb | 2 Watt |
| Art des elektronischen Displays | Fernsehgerät |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | 3.840 x 2.160 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 127 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 50 Zoll |
| Sichtbare Bildschirmfläche | 67.5 dm² |
| Verwendete Panel Technologie | LED |
| Automatische Helligkeitsregelung (ABC) vorhanden | Nein |
| Spracherkennungssensor vorhanden | Nein |
| Anwesenheitssensor vorhanden | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Art der Stromversorgung (Netzteil) | Intern |
| Modelljahr | 2021 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 8 Jahr/e |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.