- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 324 Punkte/3,24 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | LED TV |
| Display Technologie | LED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 60 cm / 24 Zoll |
| Bildqualität | Full-HD |
| SMART TV | Ja |
| Bildschirmauflösung | 1.920 x 1.080 |
| Betrachtungswinkel horizontal | 178 ° |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Betrachtungswinkel vertikal | 178 ° |
| USB-Recording | Ja |
| Empfangsarten | DVB-T, DVB-T2 (H.264), DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-C2, DVB-S, DVB-S2 |
| WLAN ready | Ja |
| Integrierter Satelliten Receiver | Yes |
| Bildschirmform | Flat |
| DVD-Player | Nein |
| Videotext-Seitenspeicher | 1000 |
| Elektronische Programmzeitschrift (EPG) | Ja |
| Automatische Senderprogrammierung | Ja |
| Hotel-Modus | Ja |
| Besondere Merkmale | Kann mit 12/24/240 Volt betrieben werden |
| Eco Mode | Yes |
| HD+ Karte inklusive | Nein |
| Anschlüsse | 2x HDMI, 2x USB (5V / 500mA), RJ45, CI+Slot, CVB-S Out, L/R Line Out |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 2 |
| Anzahl USB Anschlüsse | 2 |
| Internetfähig | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | silber |
| VESA Norm | 100 x 100 mm |
| Lieferumfang | LED TV, Fernbedienung, 230V Netzteil, 12V-Autoadapter und Bedienungsanleitung |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | F |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 60 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 24 Zoll |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.