- Neu





























World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 429 Punkte/4,29 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | LED TV |
| Display Technologie | LED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 164 cm / 65 Zoll |
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 1452 mm / 895 mm / 92 mm |
| Bildqualität | UHD 4K |
| HDR Typ | HDR10 |
| SMART TV | Ja |
| Bildschirmauflösung | 3.840 x 2.160 Pixel |
| Bildwiederholungsfrequenz | 60 Hz |
| Native Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| LED-Technologie | D-LED |
| Kontrastverhältnis | 4000:1 |
| Helligkeit | 330 cd/m² |
| Empfangsarten | DVB-T2 HD, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Bildschirmform | Flat |
| Elektronische Programmzeitschrift (EPG) | Ja |
| Streamingdienste | Amazon Prime Video |
| Kindersicherung | Ja |
| Besondere Merkmale | Triple Tuner, Einschlafautomatik, HBBTV 2.0, Sprachsteuerung via Google Assistant, Gesamtleistung 185 W |
| CI+ zertifiziert | Ja |
| Menü Sprachen | Mehrsprachige Menüführung |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Chromecast built-in | Ja |
| Anschlüsse | 3x HDMI 2.0, 2x USB 2.0, Digitaler Audioausgang, AV IN, RF (LNB), RF, CI+, LAN |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 3 |
| Anzahl USB Anschlüsse | 2 |
| Vorhandene Steckplätze | CI+ |
| kompatibel mit Sprachassistent | Google Assistant |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| Smart Home Bereich | Smart TV |
| System oder kompatibel mit System | Bluetooh, Wlan, Lan |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Farbe Standfuss | Schwarz |
| VESA Norm | 400 x 200 mm |
| Breite ohne Standfuß | 1452 mm |
| Höhe ohne Standfuß | 895 mm |
| Tiefe ohne Standfuß | 92 mm |
| Abmessungen mit Standfuß (B/H/T) | 1463 mm / 835 mm / 300 mm |
| Breite mit Standfuß | 1463 mm |
| Höhe mit Standfuß | 835 mm |
| Tiefe mit Standfuß | 300 mm |
| Gewicht ohne Standfuß | 17.6 kg |
| Gewicht mit Standfuß | 18.3 kg |
| Lieferumfang | 1 LED TV, 1x Sprachfernbedienung, 1x Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | 202141 |
| Modelkennung | ODL 65951 UC-Tab |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | G |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (SDR) | 135 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von SDR-Inhalten | 135 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (HDR) | 135 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von HDR-Inhalten | 135 kWh |
| Leistungsaufnahme in Bereitschaftszustand | 0.4 Watt |
| Leistungsaufnahme im vernetzten Bereitschaftsbetrieb | 0.5 Watt |
| Art des elektronischen Displays | Fernsehgerät |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | 3.840 x 2.160 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 164 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 65 Zoll |
| Sichtbare Bildschirmfläche | 114.7 dm² |
| Verwendete Panel Technologie | LED |
| Automatische Helligkeitsregelung (ABC) vorhanden | Nein |
| Spracherkennungssensor vorhanden | Nein |
| Anwesenheitssensor vorhanden | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Art der Stromversorgung (Netzteil) | Intern |
| Modelljahr | 2022 |
| Produkt Einführungsdatum | 2022-07-01 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 8 Jahr/e |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.