- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 749 Punkte/7,49 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)
4K UHD, Pixel Precise Ultra HD, Bildoptimierung: Dolby Vision, HLG (Hybrid Log Gamma), HDR10+ kompatibel.
3-seitiges Ambilight, Funktionen: Integriertes Ambilight, Spielmodus, Lounge-Modus, Anpassung an die Wandfarbe.
Netflix, DAZN, YouTube, Amazon Prime Video, Disney+, Spotify, Apple TV, YouTube Music, Mediatheken, 16 GB Speicherkapazität (Flash).
Ausgangsleistung (RMS): 20 W, Lautsprecherkonfiguration: 2 x 10 W Full-Range-Lautsprecher, Verbesserung der Soundqualität: Clear Dialogue, Dolby Atmos, Automatischer Lautstärkepegel, Dolby-Bassverstärkung.
Ready for Gaming, HDMI-Konnektivität mit VRR-Unterstützung.
Triple Tuner, 4 x HDMI, 2 x USB, Bluetooth 5.0, Satellitenanschluss, Common Interface Plus (CI+), Digitaler Audio-Ausgang (optisch), Ethernet-LAN RJ-45, Kopfhörerausgang, Service-Anschluss.
164 cm (65 Zoll) Bildschirmdiagonale, Außenmaße inkl. Standfuß (B x H x T): 1450,5 x 861,9 x 293,2 mm, VESA Norm: 300 x 300 mm.
| Produkttyp | LED TV |
| Display Technologie | LED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 164 cm / 65 Zoll |
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 1450.5 mm / 833.5 mm / 85.1 mm |
| Bildqualität | UHD 4K |
| SMART TV | Ja |
| Betriebssystem | Android TV™ 11 (R) |
| Prozessor | Quad Core Prozessor |
| Bildschirmauflösung | 3.840 x 2.160 Pixel |
| Native Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| LED Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| USB-Recording | Nein |
| Empfangsarten | DVB-T2 HD, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Bildschirmform | Flat |
| Ambilight | Ja |
| Ambilight-Version | 3-seitig |
| Streamingdienste | Amazon Prime Video |
| Besondere Merkmale | TV mit 3-seitigem Ambilight Unterstützung gängiger HDR-Formate, Dolby Vision und Dolby Atmos, Android TV, Ideal für Gaming, KI-Sprachsteuerung |
| Eco Mode | Sleep-Timer, Bildabschaltung (bei Radiobetrieb), Eco-Modus, Lichtsensor |
| CI+ zertifiziert | Ja |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Klangsystem | Clear Dialogue, Dolby Atmos, Automatischer Lautstärkepegel, Dolby-Bassverstärkung |
| Anschlüsse | HDMI, USB, Satellitenanschluss, Common Interface Plus (CI+), Digitaler Audio-Ausgang (optisch), LAN, Kopfhörerausgang, Service-Anschluss |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 4 |
| Anzahl USB Anschlüsse | 2 |
| Vorhandene Steckplätze | CI+ |
| Internetfähig | Ja |
| kompatibel mit Sprachassistent | Google Assistant |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| Smart Home Bereich | Smart TV |
| System oder kompatibel mit System | Bluetooth, Wlan, Lan |
| Farbe (laut Hersteller) | Mattschwarzer Rahmen |
| Farbe Standfuss | Schwarze spitze Stäbe |
| VESA Norm | 300x300 mm |
| Breite ohne Standfuß | 1450.5 mm |
| Höhe ohne Standfuß | 833.5 mm |
| Tiefe ohne Standfuß | 85.1 mm |
| Abmessungen mit Standfuß (B/H/T) | 1450.5 mm / 861.9 mm / 293.2 mm |
| Breite mit Standfuß | 1450.5 mm |
| Höhe mit Standfuß | 861.9 mm |
| Tiefe mit Standfuß | 293.2 mm |
| Gewicht ohne Standfuß | 21.6 kg |
| Gewicht mit Standfuß | 21.7 kg |
| Lieferumfang | Fernbedienung, 2 AAA Batterien, Netzkabel, Kurzanleitung, Broschüre zu rechtlichen und Sicherheitsinformationen, Standfuß |
| Rechtliche Hinweise | Um diesen Fernseher verwenden zu können, müssen Sie den Nutzungsbedingungen und den Datenschutzrichtlinien von Google zustimmen. Google, Google Play, Android, Android TV™ und andere Marken sind Marken von Google Inc. Netzwerkdienste, Inhalte, das Betriebssystem und die Betriebssoftware dieses Produkts können unterschiedlichen Geschäftsbedingungen unterliegen und jederzeit geändert, unterbrochen oder eingestellt werden. Außerdem können Gebühren anfallen, oder eine Registrierung bzw. Ihre Kreditkarteninformationen sind erforderlich. |
| Hersteller Artikelnummer | 65PUS8007/12 |
| Modelkennung | 65PUS8007/12 |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | F |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (SDR) | 101 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von SDR-Inhalten | 101 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (HDR) | 132 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von HDR-Inhalten | 132 kWh |
| Leistungsaufnahme in Bereitschaftszustand | 0.3 Watt |
| Leistungsaufnahme im vernetzten Bereitschaftsbetrieb | 2.0 Watt |
| Art des elektronischen Displays | Fernsehgerät |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | 3.840 x 2.160 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 164 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 65 Zoll |
| Sichtbare Bildschirmfläche | 114.8 dm² |
| Verwendete Panel Technologie | LED |
| Automatische Helligkeitsregelung (ABC) vorhanden | Nein |
| Spracherkennungssensor vorhanden | Nein |
| Anwesenheitssensor vorhanden | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
| Art der Stromversorgung (Netzteil) | Intern |
| Modelljahr | 2022 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 8 Jahr/e |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.