- Neu

































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 889 Punkte/8,89 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Die TVs der MXW944-Serie gehören zu den vielseitigsten LED 4K Fernsehern von Panasonic. Hier beeindrucken ein Höchstmaß an Funktionalität und ein hervorragendes Preis-Leistungs Verhältnis. Ganz gleich, wonach Ihnen ist: ob Streaming oder Gaming, Relaxen oder Action - Kontrastreichtum, Helligkeit und Bewegungsschärfe erfüllen höchste Ansprüche. Der intelligente HCX PRO AI Processor steuert automatisch die perfekte Bild und Tonqualität. Für den Premium-Sound sorgt das Theater Surround Pro Soundsystem mit klaren Dialogen und kraftvollem Klangbild. Die vielen Möglichkeiten, um Entertainment auf hohem Niveau zu erleben, lassen sich kaum beschreiben - aber mit allen Sinnen genießen.
| Produkttyp | Full Array LED TV |
| Display Technologie | Full Array LED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 126 cm / 50 Zoll |
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 1119 mm / 652 mm / 84 mm |
| Bildqualität | UHD 4K |
| HDR Typ | HDR10+ |
| SMART TV | Ja |
| Betriebssystem | My Home Screen |
| Prozessor | HCX PRO AI Processor |
| Bildschirmauflösung | 3.840 x 2.160 Pixel |
| G-Sync (NVidia) | Nein |
| FreeSync (AMD) | Ja |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| LED-Technologie | Full Array LED |
| High Dynamic Range (HDR) | Ja |
| USB-Recording | Ja |
| Empfangsarten | DVB-T2 HD, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Bildschirmform | Flat |
| Elektronische Programmzeitschrift (EPG) | Ja |
| CI+ zertifiziert | Ja |
| HD+ Karte inklusive | Nein |
| Menü Sprachen | 27 Sprachen: Englisch, Deutsch, Italienisch, Spanisch, Französisch, Dänisch, Finnisch, Schwedisch, Niederländisch, Ungarisch, Tschechisch, Rumänisch, Bulgarisch, Polnisch, Norwegisch, Estnisch, Lettisch, Litauisch, Portugiesisch, Türkisch, Griechisch, Kroatisch, Slowakisch, Slowenisch, Serbisch, Russisch, Mazedonisch |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Musikleistung | 20 W (10 W x 2) |
| Audiofunktionen | Auto AI, Standard, Musik, Sprache, Stadion, FPS, RPG, Nutzer |
| Klangeffekte | Auto AI, Standard, Musik, Sprache, Stadion, FPS, RPG, Nutzer |
| Klangsystem | Dolby Atmos, Theater Surround |
| Anschlüsse | HDMI, HDCP, HDMI Sigal Power Link, Ethernet, USB, CI Plus Version 1.4, Analoger Video-Eingang, Digitaler Audio Ausgang (Optical), Kopfhörerausgang |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 4 |
| Anzahl USB Anschlüsse | 3 |
| USB Version | USB 3.0 |
| Vorhandene Steckplätze | CI+ |
| Internetfähig | Ja |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| System oder kompatibel mit System | WLAN |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Farbe Standfuss | Schwarz |
| VESA Norm | 200 x 200 |
| Breite ohne Standfuß | 1119 mm |
| Höhe ohne Standfuß | 652 mm |
| Tiefe ohne Standfuß | 84 mm |
| Abmessungen mit Standfuß (B/H/T) | 1119 mm / 717 mm / 269 mm |
| Breite mit Standfuß | 1119 mm |
| Höhe mit Standfuß | 717 mm |
| Tiefe mit Standfuß | 269 mm |
| Gewicht ohne Standfuß | 12 kg |
| Gewicht mit Standfuß | 12.5 kg |
| Lieferumfang | TV, Standfuß, Stromkabel, Fernbedienung inkl. Batterien |
| Hersteller Artikelnummer | TX-50MXW944 |
| Modelkennung | TX-50MXW944 |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | G |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (SDR) | 71 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von SDR-Inhalten | 71 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (HDR) | 146 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von HDR-Inhalten | 146 kWh |
| Leistungsaufnahme im Aus-Zustand | 0 Watt |
| Leistungsaufnahme in Bereitschaftszustand | 0.5 Watt |
| Leistungsaufnahme im vernetzten Bereitschaftsbetrieb | 2 Watt |
| Art des elektronischen Displays | Fernsehgerät |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | 3.840 x 2.160 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 126 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 50 Zoll |
| Sichtbare Bildschirmfläche | 67.55 dm² |
| Verwendete Panel Technologie | Full Array LED |
| Automatische Helligkeitsregelung (ABC) vorhanden | Ja |
| Spracherkennungssensor vorhanden | Ja |
| Anwesenheitssensor vorhanden | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 100 Hz |
| Art der Stromversorgung (Netzteil) | Intern |
| Modelljahr | 2023 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 8 Jahr/e |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.