- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1666 Punkte/16,66 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Die TCL C93 Serie kombiniert die 4. Generation der Full Array Mini-LED OD5 Technologie, QLED, 4K HDR Premium 2000, 144Hz Motion Clarity Pro für beeindruckende Helligkeit, tiefe Kontraste, scharfe und farbenfrohe HDR Premium Bildqualität. Mit Game Master Pro, HDMI 2.1, ALLM, 144Hz VRR, Freesync Premium, TCL Game Bar und den neuesten unterstützten HDR-Formaten (einschließlich HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ) wird dieser TCL mini-LED OD5-Fernseher Ihre bevorzugten HDR-Filme, -Serien, -Sportarten und -Spiele in Szene setzen. Die TCL C93 Serie verfügt außerdem über das fortschrittlichste Smart TV-System aller Zeiten: Google TV mit integriertem Google Assistant. Dank der integrierten Freisprecheinrichtung können Sie ganz einfach auf die Inhalte zugreifen, die Sie lieben: Sie können direkt mit Ihrem Fernseher sprechen. Mit den ONKYO Frontlautsprechern, dem integrierten Subwoofer und 2 zusätzlichen vertikalen Lautsprechern genießen Sie eine noch beeindruckendere Dolby Atmos Klangqualität. Funktionale Eleganz trifft auf kraftvolle Präzision: Das rahmenlose Luxusdesign der TCL C93 Serie wird mit einem passenden zentralen Standfuß geliefert, mit dem Sie diesen Großbildfernseher auf jeder Oberfläche zu Hause aufstellen können.
| Produkttyp | LED TV |
| Display Technologie | QLED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 165 cm / 65 Zoll |
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 1446 mm / 860 mm / 44 mm |
| Bildqualität | UHD 4K |
| 3D | Nein |
| 3D Technologie | Nein |
| HDR Typ | Dolby Vision |
| Betriebssystem | Google TV |
| Prozessor | Quad Core |
| Bildschirmauflösung | 3.840 x 2.160 Pixel |
| Bildwiederholungsfrequenz | 120 Hz |
| Bildverbesserungssystem | AiPQ 2.0 Engine |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| LED Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| LED-Technologie | ja |
| High Dynamic Range (HDR) | HDR10+ |
| Helligkeit | 1800 cd/m² |
| USB-Recording | Nein |
| Empfangsarten | DVB-T2 (H.264), DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S2 |
| WLAN ready | Ja |
| Integrierter Satelliten Receiver | Ja |
| DLNA zertifiziert | Ja |
| integrierte Webcam | Nein |
| Bildschirmform | Flat |
| Ambilight | Nein |
| DVD-Player | Nein |
| DVD recorder | Nein |
| Elektronische Programmzeitschrift (EPG) | Ja |
| Streamingdienste | Apple TV |
| Bild-und-Text (PAT) | Ja |
| Bild-und-Bild (PAP) | Nein |
| Automatische Senderprogrammierung | Ja |
| Autokalibrierung | Calman Ready |
| Kindersicherung | Ja |
| Hotel-Modus | Ja |
| CI+ zertifiziert | Ja |
| HD+ Karte inklusive | Nein |
| Menü Sprachen | 29 Sprachen |
| Sprachsteuerung | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Chromecast built-in | Ja |
| Smart remote | Ja |
| Musikleistung | 4x10 W +20 W |
| Audiofunktionen | Dolby Atmos, Virtualization & upmix |
| Klangeffekte | Dolby Atmos, Virtualization & upmix |
| Klangsystem | Dolby AC4, Dolby Audio |
| Dolby Decoder | Ja |
| Anschlüsse | 4x HDMI 2.1, 1x USB 2.0, 1x Kopfhörerausgang, 1x CI+ 1.4, 1x Composite (AV) Input, 1x Lan |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 4 |
| Anzahl USB Anschlüsse | 1 |
| Vorhandene Steckplätze | 1x CI+ |
| Internetfähig | Ja |
| kompatibel mit Sprachassistent | Google Assistant |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| Smart Home Bereich | Smart TV |
| System oder kompatibel mit System | Bluetooth, Wlan, Lan |
| Farbe (laut Hersteller) | Brushed Titanium front |
| VESA Norm | 300 x 400 mm |
| Breite ohne Standfuß | 1446 mm |
| Höhe ohne Standfuß | 860 mm |
| Tiefe ohne Standfuß | 44 mm |
| Abmessungen mit Standfuß (B/H/T) | 1446 mm / 905 mm / 298 mm |
| Breite mit Standfuß | 1446 mm |
| Höhe mit Standfuß | 905 mm |
| Tiefe mit Standfuß | 298 mm |
| Gewicht ohne Standfuß | 24.0 kg |
| Gewicht mit Standfuß | 27.2 kg |
| Lieferumfang | 1x TV, 1x Fernbedienung, 1x Netzkabel, 1x Kurz-Bedienungsanleitung |
| Rechtliche Hinweise | Um diesen Fernseher verwenden zu können, müssen Sie den Nutzungsbedingungen und den Datenschutzrichtlinien von Google zustimmen. Google, Google Play, Android, Android TV™ und andere Marken sind Marken von Google Inc. Netzwerkdienste, Inhalte, das Betriebssystem und die Betriebssoftware dieses Produkts können unterschiedlichen Geschäftsbedingungen unterliegen und jederzeit geändert, unterbrochen oder eingestellt werden. Außerdem können Gebühren anfallen, oder eine Registrierung bzw. Ihre Kreditkarteninformationen sind erforderlich. |
| Modelkennung | 65C935 |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | G |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (SDR) | 130 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von SDR-Inhalten | 130 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (HDR) | 286 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von HDR-Inhalten | 286 kWh |
| Leistungsaufnahme in Bereitschaftszustand | 0.5 Watt |
| Leistungsaufnahme im vernetzten Bereitschaftsbetrieb | 2.0 Watt |
| Art des elektronischen Displays | Fernsehgerät |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | 3.840 x 2.160 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 165 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 65 Zoll |
| Sichtbare Bildschirmfläche | 114.8 dm² |
| Verwendete Panel Technologie | LED |
| Automatische Helligkeitsregelung (ABC) vorhanden | Ja |
| Spracherkennungssensor vorhanden | Ja |
| Anwesenheitssensor vorhanden | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
| Art der Stromversorgung (Netzteil) | Intern |
| Modelljahr | 2022 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 8 Jahr/e |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.