- Neu














World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1139 Punkte/11,39 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der LG 2K LCD Lifestyle TV StanbyME 27ART10 überzeugt mit hoher Qualität dank Direct LED-Backlight. Active HDR und Resolution Upscaler sorgen für eine ideale HDR-Unterstützung und skalieren Ihre Inhalte problemlos hoch. Für ein kraftvolles Bild für jeden Anlass!
Der kraftvolle α7 4K AI-Prozessor der 5. Generation ermöglicht eine hochqualitative Bild- und Ton-Performance. Dank AI Sound und AI Brightness Control werden Ihre Inhalte automatisch erkannt und optimiert - für optimale Qualität.
Sie wünschen sich ein noch aufregenderes Design? Dann ist der LG Lifestyle TV StanbyME 27ART10 genau richtig. Dieser TV vereint sowohl ästhetischen Minimaliusmus als auch Praktikabilität. Der schlichte Standfuß trägt den TV und ermöglicht eine Drehung von der Waagerechten in die Senkrechte - je nach Inhalt anpassbar. Um den Umgang mit dem TV noch einfacher zu gestalten, enthält der 27ART10 einen Akku und kann für bis zu 3 Std. am Stück kabellos genutzt werden.
Das integrierte 2.0-Soundsystem unterstützt Ihre Inhalte ideal und strahlt die Klänge seitlich ab. AI Sound hebt jeden Ton auf ein neues Level. Erleben Sie raumumfassenden Sound!
Dank webOS Smart TV mit LG ThinQ ist der 27ART10 jetzt noch intelligenter und gleichzeitig mit Apple AirPlay2 kompatibel. Mit Anschlüssen wie HDMI, USB und WiFi 5 und Bluetooth-Kompatibilität ist der LG TV ein idealer Begleiter im Alltag.
| Produkttyp | Lifestyle TV |
| Display Technologie | Direct LED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 68 cm / 27 Zoll |
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 621 mm / 361 mm / 29.9 mm |
| Bildqualität | Full-HD |
| SMART TV | Ja |
| Betriebssystem | webOS |
| Prozessor | α7 Gen5 4K AI-Prozessor |
| Bildschirmauflösung | 1.920 x 1.080 Pixel |
| Bildwiederholungsfrequenz | 60 Hz |
| Bildverbesserungssystem | Active HDR, HDR Dynamic Tone Mapping, Resolution Upscaler |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| LED Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| LED-Technologie | Direct LED |
| High Dynamic Range (HDR) | Active HDR, HDR Dynamic Tone Mapping |
| WLAN ready | Ja |
| integrierte Webcam | Nein |
| Bildschirmform | Flat |
| Besondere Merkmale | Integrierter Akku für bis zu 3 Std, Unterstützt HGiG für überzeugende HDR-Darstellung, Unterstützt HGiG für überzeugende HDR-Darstellung |
| CI+ zertifiziert | Ja |
| Menü Sprachen | Deutsch, Englisch und 35 weitere Sprachen |
| Smart remote | Nein |
| Musikleistung | 10 Watt |
| Klangsystem | 2.0-Soundsystem |
| Anschlüsse | 1x HDMI, 1x USB 2.0, WiFi 5 (802.11ac), Bluetooth (v5.0), Optischer Ausgang, CI+ Slot |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 1 |
| Anzahl USB Anschlüsse | 1 |
| USB Version | USB 2.0 |
| Vorhandene Steckplätze | CI+ |
| Internetfähig | Ja |
| kompatibel mit Sprachassistent | Apple HomeKit |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Farbe Standfuss | Weiß |
| Breite ohne Standfuß | 621 mm |
| Höhe ohne Standfuß | 361 mm |
| Tiefe ohne Standfuß | 29.9 mm |
| Abmessungen mit Standfuß (B/H/T) | 621 mm / 1077 mm / 397 mm |
| Breite mit Standfuß | 621 mm |
| Höhe mit Standfuß | 1077 mm |
| Tiefe mit Standfuß | 397 mm |
| Gewicht ohne Standfuß | 4.8 kg |
| Gewicht mit Standfuß | 17.5 kg |
| Lieferumfang | LG 27ART10AKPL, Standard-Fernbedienung inkl. 2x AA Batterien, Schnellstartanleitung, Stromkabel |
| Reihe | ART10 |
| Hersteller Artikelnummer | 27ART10AKPL.AEUW |
| Modelkennung | 27ART10AKPL |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | E |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (SDR) | 21.6 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von SDR-Inhalten | 21.6 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (HDR) | 36 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von HDR-Inhalten | 36 kWh |
| Leistungsaufnahme in Bereitschaftszustand | 0.5 Watt |
| Leistungsaufnahme im vernetzten Bereitschaftsbetrieb | 2 Watt |
| Art des elektronischen Displays | Fernsehgerät |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | 1.920 x 1.080 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 68 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 27 Zoll |
| Sichtbare Bildschirmfläche | 20.1 dm² |
| Verwendete Panel Technologie | Direct LED |
| Automatische Helligkeitsregelung (ABC) vorhanden | Nein |
| Spracherkennungssensor vorhanden | Nein |
| Anwesenheitssensor vorhanden | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Art der Stromversorgung (Netzteil) | Extern |
| Genormtes, enthaltenes externes Netzteil (Name der Norm) | DC outputconnector (EIAJ-5) |
| Genormtes, enthaltenes externes Netzteil (Eingangsspannung) | 100-240 Volt |
| Genormtes, enthaltenes externes Netzteil (Ausgangsspannung) | 19 Volt |
| Modelljahr | 2023 |
| Produkt Einführungsdatum | 2023-08-30 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 8 Jahr/e |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.