- Neu

















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1234 Punkte/12,34 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Dank der hohen Helligkeit und dem starken Kontrast des reaktionsschnellen 120-Hz-Displays entgeht Ihnen nichts mehr.
| Produkttyp | LED TV |
| Display Technologie | LED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 189 cm / 75 Zoll |
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 1680 mm / 974 mm / 76 mm |
| Bildqualität | HDR 4K |
| SMART TV | Ja |
| Bildschirmauflösung | 3840 x 2160 |
| Bildverbesserungssystem | Höchster Farbkontrast, HDR Cinema Display Pro, Breites Farbspektrum |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| LED Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| High Dynamic Range (HDR) | HDR10+ Adaptive, Hybrid Log-Gamma (HLG), HLG Photo, Dolby Vision IQ |
| USB-Recording | Ja |
| Empfangsarten | DVB-T2 HD, DVB-C, DVB-S2 |
| WLAN ready | Ja |
| Bildschirmform | Flat |
| Videotext-Seitenspeicher | 1500 |
| Elektronische Programmzeitschrift (EPG) | Ja |
| Streamingdienste | Netflix |
| Bild-in-Bild (PiP) | Ja |
| Bild-und-Text (PAT) | Ja |
| Bild-und-Bild (PAP) | Ja |
| Hotel-Modus | Ja |
| CI+ zertifiziert | Ja |
| Menü Sprachen | Multilingual |
| App-steuerbar | Ja |
| Chromecast built-in | Ja |
| Musikleistung | 30 Watt (2 Lautsprecher) |
| Audiofunktionen | HDAVI-Steuerung, Enhanced Audio Return Channel (eARC) |
| Klangsystem | 2 Lautsprecher |
| Anschlüsse | 2x HDMI-Eingang: 19 PIN HDMI Typ-A (unten), 2x USB 2.0, 2x HDMI-Eingang: 19 PIN HDMI Typ-A (Rückseite), 1x 3.5 mm Klinke, Subwoofer, 1x digitaler Audio-Ausgang (optisch), 1x Composite-Video-Eingang, 1x USB 3.0, 1x RJ-45 |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 4 |
| Anzahl USB Anschlüsse | 3 |
| USB Version | USB 3.0 |
| Vorhandene Steckplätze | 2 x CI+ Steckplätze (Common Interface Plus) |
| Internetfähig | Ja |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Internetfunktionen | Internet-Videowiedergabe, Web-Browsing |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| System oder kompatibel mit System | Mit Alexa, mit Google Assistant, Internet der Dinge (IoT) kompatibel |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| VESA Norm | 600 x 300 mm |
| Breite ohne Standfuß | 1680 mm |
| Höhe ohne Standfuß | 974 mm |
| Tiefe ohne Standfuß | 76 mm |
| Abmessungen mit Standfuß (B/H/T) | 1680 mm / 1044 mm / 350 mm |
| Breite mit Standfuß | 1680 mm |
| Höhe mit Standfuß | 1044 mm |
| Tiefe mit Standfuß | 350 mm |
| Gewicht ohne Standfuß | 43.5 kg |
| Gewicht mit Standfuß | 50.5 kg |
| Lieferumfang | Panasonic TX-75LXW944, Fernbedienung, Ständer |
| Reihe | TX |
| Hersteller Artikelnummer | TX-75LXW944 |
| Modelkennung | TX-75LXW944 |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | G |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (SDR) | 133 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von SDR-Inhalten | 133 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (HDR) | 297 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von HDR-Inhalten | 297 kWh |
| Leistungsaufnahme im Aus-Zustand | 0.3 Watt |
| Leistungsaufnahme in Bereitschaftszustand | 0.5 Watt |
| Leistungsaufnahme im vernetzten Bereitschaftsbetrieb | 1 Watt |
| Art des elektronischen Displays | Fernsehgerät |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | 3840 x 2160 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 189 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 75 Zoll |
| Sichtbare Bildschirmfläche | 153.1 dm² |
| Verwendete Panel Technologie | LED |
| Automatische Helligkeitsregelung (ABC) vorhanden | Ja |
| Spracherkennungssensor vorhanden | Nein |
| Anwesenheitssensor vorhanden | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 100 Hz |
| Art der Stromversorgung (Netzteil) | Intern |
| Modelljahr | 2020 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 8 Jahr/e |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.