- Neu









































































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 4700 Punkte/47,00 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | QLED TV |
| Display Technologie | QLED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 189 cm / 75 Zoll |
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 1692 mm / 981.6 mm / 59.8 mm |
| Bildqualität | QLED 4K |
| HDR Typ | HDR10+ |
| SMART TV | Ja |
| Betriebssystem | Tizen |
| Prozessor | Quantum Prozessor 4K |
| Bildschirmauflösung | 3.840 x 2.160 Pixel |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| High Dynamic Range (HDR) | HDR10+-Zertifizierung: HDR10+ Adaptive, HDR10+ Gaming |
| Empfangsarten | DVB-T2 HD, DVB-C, DVB-S2 |
| DLNA zertifiziert | Ja |
| Bildschirmform | Flat |
| HDMI-CEC | Ja |
| Elektronische Programmzeitschrift (EPG) | Ja |
| CI+ zertifiziert | Ja |
| Sprachsteuerung | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Dolby Decoder | Dolby Digital Plus |
| Anschlüsse | 3x HDMI, 1x USB, 2x Antenneneingang, 1x digital-Audiausgang (optisch), Lan, CI+ |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | FRL (4K@120Hz) auf HDMI-Port 1, 4K@60Hz, 2K@120Hz, Dynamic Metadata (HDR10+), ALLM (Auto Game Mode), eARC auf HDMI-Port 2 |
| Anzahl USB Anschlüsse | 1 |
| Vorhandene Steckplätze | CI+ |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| Smart Home Bereich | Smart TV |
| System oder kompatibel mit System | Bluetooth, WLAN, LAN |
| Farbe (laut Hersteller) | Titanschwarz |
| VESA Norm | 400 x 400 |
| Breite ohne Standfuß | 1692 mm |
| Höhe ohne Standfuß | 981.6 mm |
| Tiefe ohne Standfuß | 59.8 mm |
| Abmessungen mit Standfuß (B/H/T) | 1692 mm / 981.6 mm / 59.8 mm |
| Breite mit Standfuß | 1692 mm |
| Höhe mit Standfuß | 981.6 mm |
| Tiefe mit Standfuß | 59.8 mm |
| Gewicht ohne Standfuß | 50.3 kg |
| Lieferumfang | QLED TV, Fernbedienung, Anleitung, Stromkabel |
| Hersteller Artikelnummer | GQ75LST7TGUXZG |
| Modelkennung | GQ75LST7TGU |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | G |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (SDR) | 135 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von SDR-Inhalten | 135 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (HDR) | 149 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von HDR-Inhalten | 149 kWh |
| Leistungsaufnahme in Bereitschaftszustand | 0.5 Watt |
| Leistungsaufnahme im vernetzten Bereitschaftsbetrieb | 2.0 Watt |
| Art des elektronischen Displays | Fernsehgerät |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | 3.840 x 2.160 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 189 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 75 Zoll |
| Sichtbare Bildschirmfläche | 153.2 dm² |
| Verwendete Panel Technologie | QLED |
| Automatische Helligkeitsregelung (ABC) vorhanden | Ja |
| Spracherkennungssensor vorhanden | Nein |
| Anwesenheitssensor vorhanden | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
| Art der Stromversorgung (Netzteil) | Intern |
| Modelljahr | 2023 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 8 Jahr/e |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.