- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 191 Punkte/1,91 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Hervorragend verarbeitetes, vorkonfektioniertes Subwoofer-Kabel für den Anschluss von Aktiv-Subwoofern an eine Home-Cinema-Anlage! Optimal für die Verbindung eines Aktiv-Subwoofers mit einem AV-Receiver. Durch den großen Querschnitt des Innenleiters und den koaxialen Aufbau ist dieses Oehlbach-Kabel speziell für die Übertragung tiefer Frequenzen geeignet. Zudem garantiert der Innenleiter aus SPOFC-versilbertes sauerstofffreies Kupfer eine absolut präzise und druckvolle Basswiedergabe. Die effektive Mehrfach-Schirmung aus Kupfergeflecht eliminiert alle auftretenden Signalstörungen und sorgt für eine perfekte Übertragungsqualität. Für perfekte Kontaktsicherheit und gute Haptik sorgt ein 24 Karat vergoldeter Cinch-Stecker aus Metall.
| Produkttyp | Subwooferkabel |
| Material | Vollmetall-Acrylh (Stecker) |
| Kabellänge | 1000 cm |
| Anschluss A | RCA |
| Farbe (laut Hersteller) | Anthrazit |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1460 g |
| Gewicht | 1.46 kg |
| Lieferumfang | Subwooferkabel |
| Besondere Merkmale | 24 Karat vergoldete Kontakte, für eine druckvolle Basswiedergabe, Extra großer Innenquerschnitt von 2,5mm², hochflexibles Kabel, robuster Kunststoffmantel, SPOFC - versilbertes sauerstofffreies Kupfer , Metallstecker |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.