- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 408 Punkte/4,08 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Regallautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher | k.A. |
| Anzahl Wege | 3 |
| Impedanz | 4-8 Ohm |
| Gesamtleistung (W) | 170 Watt |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 100 Watt |
| Wirkungsgrad | 91 dB (A) |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Bassreflex | Ja |
| Besondere Merkmale | 170 mm Tiefmitteltöner, 20 mm Superhochtöner, 30 mm Hochtonkalotte |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Frequenz | 32-53.000 Hz |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 205 mm x 365 mm x 282 mm / 6.1 kg |
| Breite | 205 mm |
| Höhe | 365 mm |
| Tiefe | 282 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Anthrazit/Mocca |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6.1 kg |
| Lieferumfang | 1x Signature 503 |
| Hersteller Artikelnummer | D146202 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.