- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 327 Punkte/3,27 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Bluetooth Lautsprecher |
| Leistung | Subwoofer Leistung: 600 Watt, Ausgangsleistung gesamt (RMS): 1500 Watt, Tweeter Leistung: 150 Watt |
| Anzahl Lautsprecher | 5 |
| Anzahl Kanäle | 2.1 |
| App-steuerbar | Ja |
| Anschlüsse | 2x Mikrofon |
| Bluetooth | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 26.5 kg |
| Lieferumfang | MX-T 70, Fernbedienung inkl. Batterien |
| Tiefe | 463 mm |
| Höhe | 882 mm |
| Breite | 455 mm |
| Hersteller Artikelnummer | MX-T70/ZG |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.