- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 609 Punkte/6,09 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Subwoofer |
| Anzahl Lautsprecher | k.A. |
| Anzahl Wege | k.A. |
| Frequenzgang | 30-200 Hz |
| Gesamtleistung (W) | 200 Watt |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Subwoofer | Wireless |
| Anschlüsse | 1 x Low-Level-Eingänge (chinch) |
| Besondere Merkmale | Ein- und Ausschaltautomatik, Regelbare Lautstärke (einstellbar über ein Smart Produkt, wie z.B. Smart Soundbar 10), Regelbare Phasenanpassung (einstellbar über ein Smart Produkt, wie z.B. Smart Soundbar 10), SC-Technologie |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 270 mm x 330 mm x 295 mm / 8.4 |
| Breite | 270 mm |
| Höhe | 330 mm |
| Tiefe | 295 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8.4 |
| Lieferumfang | 1x Smart SUB 8, 1x Netzkabel, 1x Kurzanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | 03997 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.