- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 524 Punkte/5,24 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Ausführung | geschlossen |
| Anwendungsbereich | Audio/TV |
| Signalübertragung | kabelgebunden |
| Nennimpedanz | 36 Ohm |
| Frequenzgang | 18 - 19000 Hz |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| LCD Display | Nein |
| Bluetooth | Nein |
| Anschlüsse | 3.5 Klinke, 6.35 mm Klinke |
| Besondere Merkmale | Herausragender räumlicher Klang und präzise, natürliche Basswiedergabe, anpassbarer Frequenzgang, ergonomisches Design, Sound Isolating Technologie, kompatibel mit dem gesamten MMCX-Zubehör, Aktive Geräuschreduzierung (ANC) |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Kabellänge | 1.27 m |
| Gewicht (laut Hersteller) | 24.5 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | 1 Paar AONIC 5 Sound Isolating Ohrhörer mit abnehmbarem Kabel, 1x Universal-Ohrhörer-Kabel, 3.5-mm-Klinke, mit Fernbedienung und Mikrofonx 1x 6.35-mm-Adapter, 1x Schallröhrchen-Set, 1x Soft Flex Ohrpassstücke (S, M, L), 1x Schaumstoff-Ohrpassstücke (S, M, L), 1x Comply-Ohrpassstücke (S, M, L), 1x Tannenbaum-Ohrpassstücke, 1x Schaumstoff-Ohrpassstücke, gelb |
| Hersteller Artikelnummer | SE53BABK+UNI-EFS |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.