- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 200 Punkte/2,00 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | On-ear |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Nennimpedanz | 32 Ohm |
| Empfindlichkeit | 101 dB |
| Frequenzgang | 16-20000 Hz |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Steuerung | An der Hörmuschel |
| Headsetfunktion | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.1 |
| Bluetooth Profile | A2DP v1.3, AVRCP v1.5, HFP v1.6, HSP v1.2 |
| Faltbar | Ja |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Wiederaufladbar | Ja |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-ion (3.7V, 610mAh) |
| Maximale Betriebsdauer | 16 Std. |
| Sprechzeit | 16 Std. |
| Sprechzeit / Stand-by Zeit | 16 Std. / - |
| Ladezeit laut Hersteller | 2 Std. |
| Schnellaufladung | Ja |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Kabellänge | 1.25 m |
| Gewicht | 240 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | 1x Kopfhörer, 1x Transportetui, 1x Ladekabel, 1x Audiokabel, 1x Kurzanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | UAROCKOEBTBLM |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.