- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 123 Punkte/1,23 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kopfhörer |
| System | Offen, dynamisch |
| Tragevariante | Over-ear |
| Anwendungsbereich | Audio/TV |
| Signalübertragung | kabelgebunden |
| Nennimpedanz | 150 Ohm |
| Empfindlichkeit | 104 dB |
| Frequenzgang | 10-41.000 Hz |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Anschlüsse | 6.35 mm, 4.4 mm Pentaconn |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Maximale Betriebsdauer | Kabel aus hochleitfähigem OFC-Kupfer, Schalldruckpegel (SPL) 104 dB bei 1V 1kHz |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Gewicht (laut Hersteller) | 260 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | HD 660 S, Kabel mit 6,35 mm Klinkenanschluss, Kabel mit 4.4 mm Pentaconn-Anschluss (symmetrisch), Adapter 6.35 mm auf 3.5 mm, Bedienungsanleitung, Transporttasche |
| Hersteller Artikelnummer | 508826 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.