- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 215 Punkte/2,15 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | Over-ear |
| Anwendungsbereich | Audio/TV |
| Signalübertragung | kabellos |
| Nennimpedanz | 32 Ohm |
| Empfindlichkeit | 95 dB |
| Frequenzgang | 20-20000 Hz |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Steuerung | An der Hörmuschel |
| Headsetfunktion | Ja |
| Near Field Communication | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | V5.0 |
| Anschlüsse | Aux-Eingang, USB-C |
| USB Anschluss | USB-C |
| Besondere Merkmale | Membrangröße: 40-mm-Dynamikmembran |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Wiederaufladbar | Ja |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ionen |
| Maximale Betriebsdauer | Musikwiedergabezeit mit aktiviertem BT: 45 Std., Musikwiedergabezeit mit aktivem BT und ANC: 23 Std., Musikwiedergabezeit mit AUX-In und aktivem ANC: 25 Std. |
| Ladezeit laut Hersteller | 2 Std. |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Gewicht (laut Hersteller) | 378.5 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Club One Aux-In-Kabel mit Fernbedienung und Mikrofon Aux-In-Spiralkabel USB-C-Ladekabel Hartschalenetui und Flugadapter, App-Kurzanleitung 6.3-mm-Adapter |
| Hersteller Artikelnummer | JBLCLUBONEBLK |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.