- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 280 Punkte/2,80 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | Over-ear |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Anschlüsse | 1x 3.5 mm Klinke |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ion |
| Maximale Betriebsdauer | 22 Std. |
| Schnellaufladung | Ja |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Höhe | 184 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 260 g |
| Gewicht | 260 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Matte Black |
| Lieferumfang | Kopfhörer, Etui, 3.5 mm RemoteTalk Kabel, Universelles USB Ladekabel (USB A auf Micro-B), Kurzanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | MX3X2ZM/A |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.