- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 249 Punkte/2,49 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Technische Merkmale | |
Produkttyp | Kopfhörer |
System | geschlossen, dynamisch |
Tragevariante | Over-ear |
Anwendungsbereich | Audio/TV |
Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
Nennimpedanz | 47 Ohm |
Empfindlichkeit | 103 dB |
Frequenzgang | 20-20000 Hz |
Reichweite | bis zu 10 m |
Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Steuerung | An der Hörmuschel |
| Headsetfunktion | Ja |
| Stecker | Stereo-Mini-Stecker (L-Form) mit vergoldeten Kontakten |
| Near Field Communication | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
| Bluetooth Profile | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| spritzwassergeschützt | Nein |
| Anschlüsse | 1x Stereo-Mini-Buchse (3.5 mm Klinke), 1x USB Typ-C |
| Faltbar | Ja |
| Besondere Merkmale | Equalizer, Surround, Sound Position Control, Ein-/Aus-Schalter für Geräuschminimierung, persönlicher Geräuschoptimierer, atmosphärische Druckoptimierung, Modus für Umgebungsgeräusche, Quick Attention |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Wiederaufladbar | Ja |
| Maximale Betriebsdauer | bis zu 38 Std. |
| Stand-by Zeit | bis zu 200 Std. |
| Sprechzeit / Stand-by Zeit | - / bis zu 200 Std. |
| Ladezeit laut Hersteller | Bis zu 3 Std. |
| Schnellaufladung | Ja |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Kabellänge | 1.2 m |
| Breite | 105 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Tiefe | 225 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 255 g |
| Gewicht | 255 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Lieferumfang | Bluetooth Kopfhörer, Tasche, Steckeradapter (zur Verwendung im Flugzeug), Kopfhörerkabel 1.2m, USB Typ C-Kabel |
| Hersteller Artikelnummer | WH1000XM3S.CE7 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.