- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 458 Punkte/4,58 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Signalübertragung | kabelgebunden |
| Nennimpedanz | 36 Ohm |
| Empfindlichkeit | 119 dB |
| Frequenzgang | 18 - 19000 Hz |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Steuerung | Am Kabel |
| Steuerungsfunktionen | Lautstärke, Musikwiedergabe, Anruf, Umschaltung zwischen iOS- und Android-Gerät |
| Bluetooth | Nein |
| Anschlüsse | vergoldeter 3.5-mm-Stereoministecker mit 6.35-mm-Gewindeadapter |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Ohrmuschelmaterial | Silikon / Schaumstoff |
| Kabellänge | 1.16 m |
| Gewicht (laut Hersteller) | 30 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Transparent/Schwarz |
| Lieferumfang | Shure SE535 Ohrhörer, Universal-Ohrhörer-Kabel 3,5 mm mit Fernbedienung und Mikrofon, Soft Flex Ohrpassstücke (S, M, L), Schaumstoff-Ohrpassstücke (S, M, L), Schaumstoff-Ohrpassstücke, gelb, Tannenbaum-Ohrpassstücke, Komfort-Transport-Case |
| Hersteller Artikelnummer | SE535-V+UNI-EFS |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.