- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 72 Punkte/0,72 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | Over-ear |
| Signalübertragung | kabelgebunden |
| Nennimpedanz | 42 Ohm |
| Empfindlichkeit | 100 dB |
| Frequenzgang | 5 - 30.000 Hz |
| Maximale Eingangsleistung | 1000 mW |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Lautstärkeregelung | Nein |
| Integriertes Mikrofon | Nein |
| Steuerung | Nein |
| Bluetooth | Nein |
| Anschlüsse | vergoldeter 3.5-mm-Stereoministecker mit 6.35-mm-Gewindeadapter |
| Faltbar | Ja |
| Drehbare Ohrmuscheln | Nein |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Ohrmuschelmaterial | Velours |
| Kabellänge | 3 m |
| Gewicht (laut Hersteller) | 320 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber/Schwarz |
| Lieferumfang | Shure SRH940 Studiokopfhörer, 2x 3.5-mm-Klinkenkabel, 6.35-mm-Gewindeadapter, Ersatzohrpolster, Transportetui mit Reißverschluss |
| Hersteller Artikelnummer | SRH940-EFS |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.