- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 379 Punkte/3,79 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | Over-ear |
| Signalübertragung | kabelgebunden |
| Empfindlichkeit | 96 dB |
| Frequenzgang | 10 - 30000 Hz |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Lautstärkeregelung | Nein |
| Integriertes Mikrofon | Nein |
| Steuerung | Nein |
| Bluetooth | Nein |
| Anschlüsse | vergoldeter 3.5-mm-Stereoministecker mit 6.35-mm-Gewindeadapter |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Kabellänge | 2.1 m |
| Gewicht (laut Hersteller) | 268 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz/Grau |
| Lieferumfang | Shure SRH1840 Ohrhörer, 2 abnehmbare Kabel mit 3.5-mm-Anschluss, 6,35-mm-Gewindeadapter, robustes Transportetui mit Reißverschluss |
| Hersteller Artikelnummer | SRH1840 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.