- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 289 Punkte/2,89 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | Over-ear |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Nennimpedanz | 39 Ohm |
| Empfindlichkeit | 97.5 dB |
| Frequenzgang | 20-22000 Hz |
| Maximale Eingangsleistung | 100 mW |
| Rauschunterdrückung | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Steuerung | An der Hörmuschel |
| Steuerungsfunktionen | Musik- und Anrufsteuerung, Sprachassistent, Lautstärke, Umgebungsmodus |
| Headsetfunktion | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Bluetooth Profile | aptX, aptX HD, aptX Low Latency, SBC, AAC, LDAC |
| Anschlüsse | 3.5-mm-Klinke, USB-C |
| Faltbar | Ja |
| Drehbare Ohrmuscheln | Nein |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Kabelloses Laden | Nein |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ion |
| Maximale Betriebsdauer | 20 Std. |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Kabellänge | 1.5 m |
| Gewicht (laut Hersteller) | 334 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Shure Aonic 50 Kopfhörer, 3.5-mm-Klinkenkabel, USB-C- auf USB-A-Kabel, Transport-Case |
| Hersteller Artikelnummer | SBH2350-WH-EFS |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.