- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 239 Punkte/2,39 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kopfhörer |
| System | Geschlossen, Hybrid |
| Tragevariante | Neckband |
| Anwendungsbereich | Hi-Res |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Nennimpedanz | 22 Ohm |
| Empfindlichkeit | 101 dB/mW (bei einer Verbindung über das Kopfhörerkabel und eingeschaltetem Gerät), 97 dB/mW (bei einer Verbindung über das Kopfhörerkabel und ausgeschaltetem Gerät) |
| Frequenzgang | 3-40000 Hz |
| High Resolution Audio | Ja |
| Reichweite | 10 m |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Steuerung | Am Kabel |
| Headsetfunktion | Ja |
| Stecker | Stereo-Mini-Klinkenstecker (L-Form) mit vergoldeten Kontakten |
| Near Field Communication | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Bluetooth Profile | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Anschlüsse | 1x 3.5 mm Stereo |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Wiederaufladbar | Ja |
| Maximale Betriebsdauer | bis zu 10 Std. |
| Ladezeit laut Hersteller | bis zu 3.5 Std. |
| Schnellaufladung | Ja |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Kabellänge | 1 m |
| Gewicht (laut Hersteller) | 58 g |
| Gewicht | 58 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Lieferumfang | Bluetooth Kopfhörer, Transport-Etui, Steckeradapter zur Verwendung im Flugzeug, Verbindungskabel, USB-Kabel, Ohrstöpsel |
| Hersteller Artikelnummer | WI1000XM2S.CE7 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.