- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 61 Punkte/0,61 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Signalübertragung | kabellos |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Dolby Surround | Ja |
| LCD Display | Nein |
| Lautstärkebegrenzer | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Faltbar | Nein |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Wiederaufladbar | Ja |
| Ladestation inklusive bei kabellos | Ja |
| Maximale Betriebsdauer | 38 h |
| Ladezeit laut Hersteller | 10 min für 10 Stunden |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Höhe | 23.2 mm |
| Tiefe | 32 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 56,35 g |
| Gewicht | 61 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Earbuds/Charging Case/Gebrauchsanleitung/Silikon Ohrstöpsel/ Sicherheits- und Garantiekarte/ 1 USB_Ladekabel Typ C |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.