- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 85 Punkte/0,85 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kopfhörer |
| System | offen |
| Tragevariante | Over-ear |
| Signalübertragung | kabelgebunden |
| Nennimpedanz | 300 Ohm |
| Frequenzgang | 12-39000 Hz |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Stecker | 3.5 und 6.3 mm stereo Klinkenstecker |
| Besondere Merkmale | Computeroptimierte Magnetsystemgeometrie zur Minimierung der Klirr- und Intermodulationsverzerrungen, Extrem leichte Aluminium-Antriebsspulen fu?r höchste Impulstreue, Neodym-Eisenmagnete fu?r größtmöglichen Wirkungsgrad, Anschlusskabel aus Kupfer OFC, steckbar, hohe Reißfestigkeit durch Kevlarfaserverstärkung, minimierte Körperschallempfindlichkeit |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Kabellänge | 3 m |
| Gewicht (laut Hersteller) | 260 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Kopfhörer, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | 508824 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.