- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 150 Punkte/1,50 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Signalübertragung | True wireless, kabellos |
| Frequenzgang | 5 - 21000 Hz |
| Mikrofonfrequenz | 100 - 10000 Hz |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Lautstärkeregelung | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Besondere Merkmale | Hybrid Adaptive ANC |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Wiederaufladbar | Ja |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ion |
| Maximale Betriebsdauer | Bis zu 7 Std. bzw. bis zu 28 Std. mit Ladecase |
| Ladezeit laut Hersteller | 1.5 Std. |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Gewicht (laut Hersteller) | 78 g |
| Gewicht | 78 g |
| Farbe (laut Hersteller) | White |
| Lieferumfang | Paar Ohrhörer, Ohradaptersets (XS/S/M/L), Ohrfins (S/M/L), Ladecase, USB-C Kabel, Quick Guide, Safety Guide |
| Hersteller Artikelnummer | 509181 |
| Update Richtlinie | |
|---|---|
| Modelljahr | 2022 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.