- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 175 Punkte/1,75 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Ausführung | EAH-AZ60 |
| Signalübertragung | True wireless, kabellos |
| Rauschunterdrückung | Ja |
| High Resolution Audio | Ja |
| Reichweite | 10 m |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Soundmodus | Stereo |
| App-steuerbar | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Bluetooth Profile | HFP, HSP, E2VP, AVFSP |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| USB Anschluss | USB-C |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Wiederaufladbar | Ja |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Polymer |
| Maximale Betriebsdauer | 24 Std. |
| Stand-by Zeit | Bis zu 15 Std. |
| Ladezeit laut Hersteller | 2 Stunden |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Breite | 22.2 mm |
| Höhe | 25.4 mm |
| Tiefe | 22.2 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 45 g (Ladecase) |
| Gewicht | 7 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Design | Im Ohr |
| Lieferumfang | Technics EAH-AZ60, Ladegehäuse, 7 Ohreinsätze (XS1, XS2, S1, S2, M, L, XL) |
| Hersteller Artikelnummer | EAH-AZ60E-K |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.