- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 150 Punkte/1,50 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Signalübertragung | True wireless |
| Empfindlichkeit | 107 dB |
| Frequenzgang | 5-21.000 Hz |
| Mikrofonfrequenz | 100-10.000 Hz |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.1 |
| Bluetooth Profile | A2DP, AVRCP, HSP, HFP |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ion Akku |
| Maximale Betriebsdauer | 7 Std. (die mit der Ladebox unterwegs auf bis zu 28 Stunden verlängert werden kann) |
| Ladezeit laut Hersteller | 1.5 Std. |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Gewicht (laut Hersteller) | 6 g einzelner Hörer, 58 g (Ladebox) |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | 2 Ohrhörer, Ladebox, USB-C Ladekabel, Silikon Ohradaptersets (XS,X,M,L) |
| Hersteller Artikelnummer | 508674 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.