- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 209 Punkte/2,09 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | On-ear |
| Signalübertragung | kabellos |
| Nennimpedanz | Empfindlichkeit 115dB ± 3dB |
| Frequenzgang | 20-20KHz |
| Mikrofonfrequenz | Impedanz 2,2K |
| High Resolution Audio | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Soundmodus | TS1 Bluetooth Stereo-Kopfhörer |
| Steuerungsfunktionen | Play/Pause, Lautstärkeregler, Anrufe entgegennehmen, Skip Music |
| LCD Display | Ja |
| Headsetfunktion | Ja |
| Stecker | USB |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 2.1 |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Anschlüsse | USB, SD-Karte |
| Faltbar | Nein |
| Drehbare Ohrmuscheln | Ja |
| Besondere Merkmale | 40-Tages-Programm zur Verbesserung der motorischen und kognitiven Fähigkeiten |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Wiederaufladbar | Ja |
| Kabelloses Laden | Nein |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Polymer-Akku |
| Ladezeit laut Hersteller | etwa 4 Stunden |
| Stromadapter inklusive | Nein |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Gewicht (laut Hersteller) | 0,7 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Lieferumfang | Soundsory Headset, Hartschalen Case, Stirnband, USB Kabel, Anleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Vereinigte Staaten |
| Aufbereitet | Ja |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.