- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 210 Punkte/2,10 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Signalübertragung | kabelgebunden |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Stecker | Hard gold-plated 3.5 mm Yesck |
| Anschlüsse | 3.5 mm Yesck |
| Drehbare Ohrmuscheln | Ja |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Gewicht (laut Hersteller) | 100 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Lieferumfang | Aune Jasper In Ear; Aufbewahrungsbox; Kabel |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.