- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 209 Punkte/2,09 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | Over-ear |
| Signalübertragung | kabelgebunden |
| Nennimpedanz | 32 Ohm |
| Empfindlichkeit | 103dB at 1KHz, 1mW |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Integriertes Mikrofon | Nein |
| Stecker | 3,5 mm |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Gewicht (laut Hersteller) | 260 g |
| Gewicht | 260 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Walnuss gold |
| Lieferumfang | Kopfhörer, Case, 2 Kabel, Adapter |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Rumänien |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.