- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 209 Punkte/2,09 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kopfhörer |
| System | Geschlossen, Hybrid |
| Tragevariante | Neckband |
| Anwendungsbereich | Audio/TV, Hi-Res |
| Signalübertragung | kabellos |
| Empfindlichkeit | 101 dB |
| Frequenzgang | 3-40000 Hz |
| Rauschunterdrückung | Ja |
| High Resolution Audio | Ja |
| Reichweite | 10 m |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Soundmodus | DSEE HX, S-MASTER HX |
| Headsetfunktion | Ja |
| Stecker | Stereo-Mini-Klinkenstecker (L-Form) mit vergoldeten Kontakten |
| Near Field Communication | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.1 |
| Bluetooth Profile | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Anschlüsse | 1x Micro-USB |
| USB Anschluss | Ja |
| Besondere Merkmale | 15 Minuten laden für 70 Minuten Betriebsdauer, Sense Engine mit Ambient Sound Modus, Optimierbare Klangeinstellungen mit der Headphones Connect App, Headset-Funktion mit Vibration bei eingehenden Anrufen, Equalizer, Surround, Sound Position Control, Unterstützte Codecs: SBC, AAC, aptX, aptX HD, LDAC |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Wiederaufladbar | Ja |
| Maximale Betriebsdauer | bis zu 10 Std. |
| Stand-by Zeit | bis zu 100 Std. |
| Sprechzeit / Stand-by Zeit | - / bis zu 100 Std. |
| Ladezeit laut Hersteller | bis zu 3.5 Std. |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Kabellänge | 1 m |
| Gewicht (laut Hersteller) | 71 g |
| Gewicht | 71 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Gold |
| Design | Neckband Design |
| Lieferumfang | Bluetooth Kopfhörer, Steckeradapter zur Verwendung im Flugzeug, Spezielles Kopfhörerkabel (ca. 1m, OFC-Adern, vergoldeter Stereo-Mini-Stecker), USB-Kabel, Softtasche |
| Hersteller Artikelnummer | WI1000XN.CE7 |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.