- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 140 Punkte/1,40 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kopfhörer |
| System | geschlossen, dynamisch |
| Tragevariante | On-ear |
| Anwendungsbereich | Hi-Res |
| Signalübertragung | kabelgebunden |
| Nennimpedanz | 16 Ohm |
| Empfindlichkeit | 98 dB (A) |
| Frequenzgang | 3-100000 Hz |
| High Resolution Audio | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Lautstärkeregelung | Nein |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Steuerung | Am Kabel |
| Headsetfunktion | Ja |
| Stecker | 3.5 mm Klinkenstecker |
| Bluetooth | Nein |
| spritzwassergeschützt | Nein |
| Faltbar | Ja |
| Besondere Merkmale | Abnehmbares/silberbeschichtetes, sauerstofffreies Kupferkabel, Stereo-Mini-Klinkenstecker (L-Form) mit vergoldeten Kontakten, 40 mm (Kalotte) Neodymium Magnet, Membran: Aluminiumbeschichtetes LCP |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Kabellänge | 1.2 m |
| Gewicht (laut Hersteller) | 187 g |
| Gewicht | 187 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Lieferumfang | Softtasche,Kopfhörerkabel ,Symmetrisches Kopfhörerkabel |
| Hersteller Artikelnummer | MDR1AM2S.CE7 |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.