- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 309 Punkte/3,09 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | Over-ear |
| Signalübertragung | kabellos |
| Frequenzgang | 24-248 GHz |
| Reichweite | bis zu 100 m |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Anschlüsse | 1x 3.5 mm Klinke stereo, 1x optical digital |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Gewicht (laut Hersteller) | 340 g (inkl. Batterien) |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | HDR 195-U Kopfhörer, TR 195 Funksender, Optisches Kabel, Audiokabel (analog), Netzteil mit 4 Länderadaptern (EU, UK, US & AU), 2 AAA-LSD-NiMH-Akkus, Kurzanleitung & Bedienungsanleitung (gedruckt und CD) |
| Hersteller Artikelnummer | 508675 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.