- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 565 Punkte/5,65 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Streaming-Regallautsprecher |
| Gesamtleistung (W) | 200 Watt |
| Musikübertragung | Bluetooth |
| Impedanz | OhmOhm |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
| Bluetooth | Ja |
| W-LAN Schnittstelle | 802.11b/g/n/ac |
| Multi-Room fähig | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Anschlüsse | AUX: 1, Cinch-Eingang Stereo: 1, Bluetooth, LAN, USB 2.0, W-LAN |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Smart Home Bereich | Streaming Audio |
| Tiefe | 27 cm |
| Höhe | 43 cm |
| Breite | 21 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | Kg |
| Lieferumfang | 1 x Passive Speaker (Stk.), 1 x Active Speaker (Stk.), 1 x 5,0 m Spezial-Verbindungskabel, 1 x Netzkabel |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.