- Neu









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 781 Punkte/7,81 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Hifi Receiver |
| Gesamtleistung (W) | 120 Watt |
| Musikübertragung | AirPlay |
| CD-R/CD-RW-kompatibel | Ja |
| Wiedergabemedien | CD, DAB+, DAB, FM, Bluetooth, Netzwerk, USB |
| High Resolution Audio | Ja |
| Ausgangsleistung/Kanal | 60 Watt |
| Anzahl Kanäle | 2.0 |
| Klangregelung | Ja |
| Empfangsarten | DAB |
| RDS (Radio Data System) | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Anschlüsse | 1x USB-Anschluss auf Rückseite, 2x 2 Lautsprecher A / B, (getrennt regelbar), 2x digitaler Audioeingang (optisch), 1x analoger Audioeingang, 1x Subwoofer Preout, 1x Kopfhörerausgang |
| Fernbedienung | Ja |
| Besondere Merkmale | Sobald man die neue MELODY sieht, erkennt man, dass die neueste Version eine edle Aufwertung erfahren hat. Das kompakte, elegante Mini-System verfügt über einen CD-Player und einen USB-Eingang für digitale Musikdateien inklusive High Res WAV, FLAC, AIFF, ALAC und DSD. Für maximale Effizienz und geringe Verzerrungen bei digitalem Audio, können die Verstärkerkanäle so konfiguriert werden, dass sie zwei Lautsprecherpaare mit individueller Lautstärkeregelung ansteuern können. Ein UKW/DAB+ Tuner und die integrierte Bluetooth Funktion liefern viele Möglichkeiten Musik mit der einzigartigen Marantz Audio-Qualität zu genießen. |
| Stromverbrauch (Betrieb) | 55 Watt |
| Stromverbrauch (Stand-By) | 0.1 Watt |
| Breite Abspielgerät | 280 mm |
| Höhe Abspielgerät | 111 mm |
| Tiefe Abspielgerät | 303 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3.3 kg |
| Gewicht | 3.3 kg |
| Lieferumfang | M-CR 412, Fernbedienung, Antennen, Kurzanleitung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.