- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 518 Punkte/5,18 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Netzwerk CD-Receiver |
| Musikübertragung | AirPlay |
| CD-R/CD-RW-kompatibel | Ja |
| Wiedergabeformate | WMA, MP3, FLAC, WAV, DSD |
| Wiedergabemedien | CD, CD-R, CD-RW |
| High Resolution Audio | Ja |
| Ausgangsleistung/Kanal | 65 Watt |
| Anzahl Kanäle | 2.0 |
| Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| Empfangsarten | Internet Radio |
| Empfangsbereich | 87.50 - 108.00 MHz |
| Bluetooth | Ja |
| Netzwerkfähig | Ja |
| W-LAN Schnittstelle | Ja |
| Multi-Room fähig | Ja |
| Streamingdienste | Spotify |
| App-steuerbar | Ja |
| Anschlüsse | 1x USB, 1x Ethernet, 1x AUX, 2x optischer Digitaleingang, 1x Subwoofer OUT, 1x Kopfhörerausgang, 1x MW-Antenne, 1x UKW-Antenne |
| Fernbedienung | Ja |
| Besondere Merkmale | Anspruchsvolles, schlankes Design mit minimalem Platzbedarf, CD-Spieler (WMA oder MP3), UKW-/MW-Radio und USB-Anschluss, Bluetooth, WLAN und AirPlay 2, Network Audio Streaming (u.a. Spotify, Tidal, Deezer, Napster uvm.), Kompatibel mit der Amazon Alexa-Sprachsteuerung, Zwei optische Eingänge mit Eingangssensor, Infrarot (IR) Lernfunktion, HEOS Multiroom-Technology, Sleeptimer, Wecker, Robuste, doppellagige, kratzfeste Oberplatte |
| Stromverbrauch (Betrieb) | 55 Watt |
| Stromverbrauch (Stand-By) | 0.3 Watt |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Breite Steuereinheit | 280 mm |
| Höhe Steuereinheit | 108 mm |
| Tiefe Steuereinheit | 305 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiss |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3.4 kg |
| Gewicht | 3.4 kg |
| Lieferumfang | Denon RCD-N10, Schnell-Installationanleitung, Netzkabel, Fernbedienung, Batterien, UKW-Zimmerantenne, MW-Rahmenantenne |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.