- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 680 Punkte/6,80 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Stereoanlage |
| Gesamtleistung (W) | Watt |
| Anzahl Kanäle | 2.1 |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 178 Watt |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
| Frequenzgang | Hz |
| Empfangsarten | LW |
| RDS (Radio Data System) | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Anschlüsse | 1 x Cinch-Ausgang Stereo, 1 x Kopfhörer Ausgang 3,5mm, 1 x Kopfhörer Ausgang 6,3mm, 1 x Subwoofer-Ausgang, 2 x Cinch-Eingang Stereo, 1 x Klinkenbuchsen-Eingang 3,5 mm, 1 x Digital-Eingänge optisch, Bluetooth |
| Fernbedienung | Ja |
| Smart Home Bereich | Bluetooth |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Breite | 21.5 cm |
| Höhe | 106.5 cm |
| Tiefe | 32 cm |
| Gewicht | 0 g |
| Lieferumfang | 2 x Stand-Lautsprecher UL 40 Mk3, 1 x CD Receiver KB 62 CR, 1 x Stromkabel, 1 x Fernbedienung KB 62 CR, 1 x FM/DAB-Antenne für KB 62 CR, 1 x Lautsprecherkabel für KB 62 CR 2 x 5 m |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.