- Neu


















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 240 Punkte/2,40 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Bereit für ein großartiges Hörerlebnis? Testen Sie die Mini Stereoanlage PHILIPS M 8905!
Für eine Verbindung sorgen jederzeit folgende Anschlüsse: 1x Audioeingang (3.5mm), 1x Kopfhörer-Anschluss und 1x USB. Stilvoll und elegant zugleich wirkt das Produkt von PHILIPS durch das schwarze Design. 100 Watt beträgt die Gesamtleistung des Produkts. Der Bassreflex ermöglicht eine tolle Wiedergabe der tiefen Töne.
Eine Fernbedienung ist für das Hifi-Produkt ebenfalls vorhanden. Mit einem Gewicht von 8,22 kg belegt das Hifi-Produkt einen mittleren Rang unter den Produkten seiner Klasse. Die Anlage besteht aus: Kalotten-Hochtöne und Lautsprecher: 13.3-cm-Woofer (5.25"). Die Bluetooth-Funktion ermöglicht Ihnen eine kabellose Verbindung zwischen der Mini Stereoanlage und anderen Geräten, die die gleiche Fähigkeit besitzen - wie z.B. Ihr Smartphone. Für den Wiedergabemodus stehen folgende Effekte zur Auswahl: Disc-Wiedergabemodi: Schnellvorlauf/-rücklauf, Nächste/Vorherige Titelsuche, Repeat/Shuffle/Programm, Shuffle und Stop.
CD, CD-R/RW, MP3-CD und USB-Flashlaufwerk - diese Medien können Sie auf Ihrem Gerät abspielen. Mit der digitalen Klangsteuerung können Sie den Sound schnell und einfach je nach Musikrichtung optimieren. Im Lieferumfang enthalten sind Kurzanleitung und UKW-Antenne. Die Mini Stereoanlage besitzt einige Extra-Features, unter anderem All-in-one-Microsystem, Digitale Sound-Kontrolle und Internetradio. DAB+/UK.
Ob tolle Beats für die nächste Party, leise Töne für lange Familienabende oder ein filigraner Klang für echte Genussmomente - die Mini Stereoanlage M 8905 meistert jede Tonlage.
| Produkttyp | Mini Stereoanlage |
| Komponenten | Lautsprecher: 13.3-cm-Woofer (5.25"), Kalotten-Hochtöne |
| Gesamtleistung (W) | 100 W |
| Musikübertragung | Bluetooth |
| Wiedergabemodi | Disc-Wiedergabemodi: Schnellvorlauf/-rücklauf, Nächste/Vorherige Titelsuche, Repeat/Shuffle/Programm, USB-Direct-Wiedergabemodi: Schnellrücklauf/-vorlauf, Wiedergabe/Pause, Vorherige/Nächste, Wiederholen, Shuffle, Stop |
| Wiedergabemedien | CD, CD-R/RW, MP3-CD, USB-Flashlaufwerk |
| Klangregelung | Digitale Klangsteuerung |
| Lautsprechersystem | Bassreflex-Lautsprechersystem |
| Empfangsarten | FM |
| Empfangsbereich | Schwarz |
| Senderspeicher | 20 UKW, 20 DAB, 20 Internetradio/Podcasts, 10 Spotify |
| Bluetooth | Ja |
| Anschlüsse | USB, Audioeingang (3.5mm), 1x Kopfhöreranschluss |
| Fernbedienung | Ja |
| Besondere Merkmale | All-in-one-Microsystem, Internetradio. DAB+/UK, Klare Höhen und satte Bässe, Klassischer Look, Digitale Sound-Kontrolle |
| Breite Center Lautsprecher | 174 mm |
| Höhe Center Lautsprecher | 260.6 mm |
| Tiefe Center Lautsprecher | 229 mm |
| Breite Abspielgerät | 230 mm |
| Höhe Abspielgerät | 145 mm |
| Tiefe Abspielgerät | 262 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8.22 kg |
| Gewicht | 8.22 kg |
| Lieferumfang | Mitgeliefertes Zubehör: Fernbedienung (mit Batterie), UKW-Antenne, Kurzanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | M8905/10 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.