- Neu













































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 400 Punkte/4,00 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Lautsprecher |
| Musikübertragung | AirPlay 2 |
| Kabellose Lautsprecher | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Anschlüsse | 1x USB Typ-C |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Wasserfest | Ja |
| Akku-Laufzeit | Bis zu 24 Std. |
| Tiefe | 127 mm |
| Höhe | 160 mm |
| Breite | 241 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3.072 kg |
| Gewicht | 3.072 kg |
| Lieferumfang | Sonos Move 2, Ladestation, Kurzanleitung |
| Schutzart | IP56 |
| Hersteller Artikelnummer | MOVE2EU1BLK |
| Herstellerunterstützte Software updates | Unbekannt |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.