- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 205 Punkte/2,05 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Micro HiFi-System mit CD, USB, DAB+ und Bluetooth Audio-Streaming
| Produkttyp | Kompaktanlage |
| Gesamtleistung (W) | 100 W |
| CD-R/CD-RW-kompatibel | Ja |
| Wiedergabemodi | Zufall, Programm |
| Wiedergabeformate | MP3, WMV, WMA |
| Wiedergabemedien | CD, USB, Bluetooth |
| Klangregelung | Bass- / Höhen-Regler |
| Klangeffekte | Pop, Flat, Rock, Classic, Jazz |
| Anzahl Equalizer-Bänder | 5 abrufbare EQ-Presets (Pop, Flat, Rock, Classic, Jazz) |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
| Kabellose Lautsprecher | Nein |
| Senderspeicher | 20 DAB+ / 20 UKW |
| Kassettenlaufwerk | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Netzwerkfähig | Nein |
| Anschlüsse | USB, AUX |
| Funktionen | CD, USB, DAB+, Bluetooth |
| Fernbedienung | Ja |
| Besondere Merkmale | 2.4" (6.1 cm) großes TFT-Farbdisplay, DAB+ / UKW-RDS Empfänger, Verstärker mit 2 x 50 W RMS Ausgangsleistung, Bluetooth Audio-Streaming (A2DP), CD-Laufwerk und USB-Anschluss, Frontblende und Knöpfe aus Aluminium, Bass- / Höhen-Regler, LINE-In zum Anschluss analoger Quellen, Kopfhöreranschluss (3.5 mm Klinke), Infrarot Fernbedienung zur Steuerung aller Funktionen, Programmierbare CD Wiedergabe inkl. Shuffle/Repeat, USB-Wiedergabe inkl. Shuffle/Repeat, 2-Wege Bassreflex-Lautsprecher mit abnehmbarer Textilabdeckung |
| Eingangsspannung | 100 - 240 Volt |
| Gehäusematerial | Frontblende und Knöpfe aus Aluminium |
| Breite Front Lautsprecher | 172 mm |
| Höhe Front Lautsprecher | 263 mm |
| Tiefe Front Lautsprecher | 242 mm |
| Gewicht Front Lautsprecher | 2.4 kg |
| Breite Steuereinheit | 260 mm |
| Höhe Steuereinheit | 116 mm |
| Tiefe Steuereinheit | 242 mm |
| Gewicht Steuereinheit | 2 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6 kg |
| Gewicht | 6 kg |
| Lieferumfang | Micro HiFi-System, Lautsprecher, Fernbedienung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | M925DABS |
| Herstellerunterstützte Software updates | Unbekannt |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.