- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 495 Punkte/4,95 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Funktionalität und imposante Technik: die Kompaktanlage DENON CEOL N10!
Um Verbindungen zu anderen Geräten herzustellen, bietet Ihnen das CEOL N 10 WEISS folgende Anschlüsse: 1x AUX, 1x Ethernet, 1x Kopfhörer-Ausgang, 1x Subwoofer OUT, 1x USB, 2x Lautsprecher-Klemmen und 2x optischer Digital-Eingang. Stilvoll und elegant zugleich überzeugt die Kompaktanlage durch das weiße Design. /p
Mit dem Gerät können Sie das analoge FM/UKW-Signal empfangen. Mit zwei Kanälen bietet das Gerät den Stereo-Sound vom Feinsten. Das Gerät überzeugt mit einer Nennleistung (RMS) von 60 Watt. Mit einem Gewicht von 3,4 kg belegt das Hifi-Produkt einen mittleren Rang unter den Produkten seiner Klasse. Die Bluetooth-Funktion ermöglicht Ihnen eine kabellose Verbindung zwischen der Kompaktanlage und anderen Geräten, die die gleiche Fähigkeit besitzen - wie z.B. Ihr Smartphone. Das WLAN ermöglicht Ihnen eine kabellose Tonübertragung innerhalb des Netzwerks: Schließen Sie das System noch heute ans Internet an oder verbinden Sie das Gerät mit Ihrer Festplatte, um darauf Ihre Lieblingstitel in bester Qualität abspielen zu können. Mit der Kompaktanlage können Sie Dateien außerdem in folgenden Formaten abspielen: DSD, FLAC, MP3, WAV und WMA. Sie lieben Dienste wie Deezer, Napster, SoundCloud, Spotify oder Tidal? Ihre Lieblingsmusik können Sie jetzt auch auf Ihrem CEOL N 10 WEISS streamen. In dem Gerät ist ein dreizeiliges Display eingebaut. Versorgen Sie von einem Gerät aus gleichzeitig mehrere Räume mit Musik: Die Kompaktanlage ist multi-room ready.
CD, CD-R und CD-RW - diese Medien können Sie auf Ihrem Gerät abspielen. Im Lieferumfang enthalten sind CEOL N10, Fernbedienung (RC-1222), MW-Rahmenantenne, Netzkabel, R03/AAA-Batterien und UKW-Zimmerantenne. Folgende Features weist das Produkt auf: 6 Ohm RMS, HEOS Multiroom and Streaming und Internetradio tunein.
Die Kompaktanlage CEOL N 10 WEISS bietet Musik für die Ohren in jedem Sinne des Wortes.
| Produkttyp | Kompaktanlage |
| Musikübertragung | AirPlay |
| CD-R/CD-RW-kompatibel | Ja |
| Wiedergabeformate | WMA, MP3, FLAC, WAV, DSD |
| Wiedergabemedien | CD, CD-R, CD-RW |
| Ausgangsleistung/Kanal | 65 Watt |
| Anzahl Kanäle | 2.0 |
| Lautsprechersystem | Zwei-Wege-Lautsprecher mit 12 cm Tieftöner und 3 cm Soft-Hochtöner |
| Tunertyp | FM, AM |
| Empfangsbereich | 87.5-108 MHz |
| Display Technologie | OLED |
| Display presentation | Dreizeiliges Display |
| Bluetooth | Ja |
| Netzwerkfähig | Ja |
| W-LAN Schnittstelle | Ja |
| Multi-Room fähig | Ja |
| Streamingdienste | Deezer |
| Anschlüsse | 1x USB, 1x Ethernet, 1x AUX , 2x optischer Digitaleingang, 1x Subwoofer OUT, 1x Kopfhörerausgang, 2x Lautsprecher-Klemmen |
| Besondere Merkmale | Network Audio Streaming, Internetradio tunein, HEOS Multiroom and Streaming, Voice Control-mit Amazon Alexa, TV Remote learning, Sleeptimer, Wecker, Progammierbarer Timer, 6 Ohm RMS |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| System oder kompatibel mit System | Bluetooth |
| Breite Steuereinheit | 280 mm |
| Höhe Steuereinheit | 108 mm |
| Tiefe Steuereinheit | 305 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Breite | 38 cm |
| Höhe | 21.8 cm |
| Tiefe | 38 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3.4 kg |
| Gewicht | 3.4 kg |
| Lieferumfang | CEOL N10 Kompaktanlage, 2x Lautsprecher, Netzkabel, Fernbedienung (RC-1222), R03/AAA-Batterien, UKW-Zimmerantenne, MW-Rahmenantenne |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.