- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 293 Punkte/2,93 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Spielen Sie CDs und Radiosendungen ab, und übertragen Sie Musik kabellos. Genießen Sie mit diesem kompakten All-in-One Hi-Fi-System einfachen Zugang zu all Ihren Musiktiteln, und hören Sie in die neuesten UKW-Radiosendungen rein. Außerdem können Sie Musik mit Bluetooth® über eine One Touch-Verbindung mit NFC kabellos übertragen. Stellen Sie es auf ein Bücherregal, eine Arbeitsfläche oder Ihren Nachttisch, und füllen Sie Ihr Zuhause mit Ihrer Lieblingsmusik.
Dieses platzsparende Hi-Fi-System liefert hervorragenden Sound. Das CMT-X3CD bietet über zwei Audiokanäle eine Leistung von 20 W und sorgt dadurch für eine gleichmäßige Audioqualität der Breitbandlautsprecher, sogar bei hoher Lautstärke.
Das CMT-X3CD vereint Stil und beeindruckende Technik und harmoniert dank des kompakten, eleganten Designs perfekt mit Ihrem Wohnambiente.
Genießen Sie kraftvolle, satte Basstöne, und aktivieren Sie die Mega Bass Sound-Einstellung für eine verbesserte Wiedergabe im niedrigen Klangspektrum.
| Produkttyp | Kompaktanlage |
| Gesamtleistung (W) | 20 Watt |
| Musikübertragung | NFC |
| CD-R/CD-RW-kompatibel | Ja |
| Wiedergabeformate | MP3, WMA, AAC |
| Wiedergabemedien | CD, CD-R, CD-RW |
| Anzahl Kanäle | 2.0 |
| Klangeffekte | Clear Audio+ mit DSEE, Integrierter S-Master Digitalverstärker |
| Tunertyp | FM Tuner |
| Empfangsarten | FM |
| Senderspeicher | 20 |
| Bluetooth | Ja |
| Anschlüsse | 1x USB, 1x AUX, 1x Kopfhörerausgang |
| Fernbedienung | Ja |
| Besondere Merkmale | NFC, Passive Radiatoren für Extra Bass, Unterstützt Apt-x Codecs |
| Stromverbrauch (Betrieb) | 28 Watt |
| Stromverbrauch (Stand-By) | 0.5 Watt |
| Breite Steuereinheit | 340 mm |
| Höhe Steuereinheit | 173 mm |
| Tiefe Steuereinheit | 90 mm |
| Gewicht Steuereinheit | 2.3 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Breite | 86.36 cm |
| Höhe | 22.86 cm |
| Tiefe | 43.94 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2300 g |
| Gewicht | 1.00 kg |
| Lieferumfang | Micro-Systemanlage, Netzkabel, Fernbedienung (RM-AMU212), Bedienungsanleitung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.