- Neu

















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 310 Punkte/3,10 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Die Kompaktanlage DENON D-M41DAB kombiniert gekonnt eine schicke Optik mit umfangreichen Funktionen.
Für eine Verbindung sorgen jederzeit folgende Anschlüsse: 1x Kopfhörer-Ausgang, 1x Subwoofer OUT, 1x analoger Audio-Eingang und 2x optischer Audio-Eingang. In zeitlosem Design in Premium-silber und Schwarz überzeugt die Kompaktanlage von DENON, indem hier zugleich auf Stil und Eleganz Wert gelegt wirkt. 60 Watt beträgt die Gesamtleistung des Produkts für zwei Kanäle. Die beiden Lautsprecher des Modells sorgen für einen gelungenen Klang. Die Kompaktanlage punktet durch ein 2-Wege-System: In den Lautsprecherboxen sind jeweils zwei Lautsprecher verbaut.
Mit dem Digital-Tuner empfangen Sie digitales Radio. Der Stromverbrauch des Geräts beläuft sich in aktiver Verwendung auf 70 Watt. Mittels einer Fernbedienung steuern Sie das Hifi-Produkt auch bequem vom Sofa aus. Mit 8,2 kg kommt das Hifi-Produkt einem Standardgewicht für diese Produktklasse nahe. Folgende Komponenten machen die Anlage aus: CD-Receiver und Lautsprecher. Das Gewicht des Front-Lautsprechers beträgt 4,2 kg. Das Produkt von DENON bietet Ihnen selbstverständlich auch eine Bluetooth-Funktion. Verschiedene Wiedergabeformate werden vom Hersteller unterstützt (MP3 und WMA). Ein zweizeiliges Display ist auf dem Gerät angebracht. Dank RDS können selbst beim analogen UKW-Radio digitale Zusatzinformationen wie z. B. Songtitel oder Interpretennamen übermittelt werden - so sehen Sie gleich, was Sie hören.
Folgende Medien lassen sich auf dem Gerät abspielen: CD und CD-R/RW. Bässe, Höhen, Balance - der Klangregler optimiert den Sound. Sie legen Wert auf umweltfreundliche Technik? Das trifft sich wunderbar, denn das Produkt ist ebenso ausgewiesen. Im Lieferumfang enthalten sind Batterien, Bedienungsanleitung auf CD, Fernbedienung, Hifi-Anlage, Kurzanleitung, Lautsprecherkabel, Netzkabel, Sicherheitshinweise und UKW-Zimmerantenne. Extra-Features machen die Kompaktanlage zu einem gelungenen Allrounder. Dazu zählen unter anderem DAB, DAB+ und Sleeptimer.
Ob Design, Klang oder Leistung: Die Kompaktanlage von DENON wird Ihnen sicher gefallen.
| Produkttyp | Kompaktanlage |
| Komponenten | CD-Receiver, Lautsprecher |
| Gesamtleistung (W) | 60 Watt |
| CD-R/CD-RW-kompatibel | Ja |
| Wiedergabeformate | WMA, MP3 |
| Wiedergabemedien | CD, CD-R/RW |
| Ausgangsleistung/Kanal | 30 Watt |
| Anzahl Kanäle | 2.0 |
| Klangregelung | Bässe, Höhen, Balance |
| Lautsprechersystem | 2 Wege Lautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
| Frequenzgang | 45-40000 Hz |
| Tunertyp | Digital |
| Empfangsarten | FM |
| RDS (Radio Data System) | Ja |
| Senderspeicher | 40 |
| Display presentation | Zweizeiliges Display |
| Bluetooth | Ja |
| Anschlüsse | 1x analoger Audioeingang, 1x Subwoofer OUT, 1x Kopfhörerausgang, 2x optischer Audioeingang |
| Fernbedienung | Ja |
| Besondere Merkmale | Wecker, Sleeptimer, DAB, DAB+ |
| Stromverbrauch (Betrieb) | 70 Watt |
| Stromverbrauch (Stand-By) | 0.3 Watt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Smart Home Bereich | Streaming Audio |
| System oder kompatibel mit System | Bluetooth |
| Breite Front Lautsprecher | 145 mm |
| Höhe Front Lautsprecher | 238 mm |
| Tiefe Front Lautsprecher | 234 mm |
| Gewicht Front Lautsprecher | 4.2 kg |
| Breite Abspielgerät | 210 mm |
| Höhe Abspielgerät | 115 mm |
| Tiefe Abspielgerät | 309 mm |
| Gewicht Abspielgerät | 4 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Premium-Silber/Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8.2 kg |
| Gewicht | 8.2 kg |
| Lieferumfang | Hifi-Anlage, Kurzanleitung, Bedienungsanleitung auf CD, Sicherheitshinweise, Netzkabel, Lautsprecherkabel, UKW-Zimmerantenne, Fernbedienung, Batterien |
| Hersteller Artikelnummer | D-M41DABSPBKEK |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.