- Neu











World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 440 Punkte/4,40 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Wireless-Lautsprecher |
| Gesamtleistung (W) | 240 Watt |
| Musikübertragung | AirPlay 2 |
| Signalübertragung | kabellos |
| High Resolution Audio | Ja |
| Klangregelung | Ja - über die Bowers & Wilkins Music App |
| Frequenzgang | 35 - 24.000 Hz |
| Bluetooth | Ja |
| Streamingdienste | Amazon Prime Music |
| App-steuerbar | Ja |
| Anschlüsse | USB-C (nur für Service), Bluetooth, Airplay2 |
| Besondere Merkmale | 2x 25 mm Doppelkalotten-Hochtöner, 2x 90 mm FST Mitteltöner, 1x 150 mm Subwoofer, Digital Signal Processing, Dynamic EQ, Bowers & Wilkins Music App, Apple AirPlay 2, Spotify Connect, Bluetooth 5.0 mit AptX Adaptive, Alexa Built-in |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Tiefe | 194 mm |
| Höhe | 210 mm |
| Breite | 650 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Midnight Grey |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7.3 kg |
| Gewicht | 7.3 kg |
| Lieferumfang | Bower & Wilkins Zeppelin, Netzkabel, Schnellstart-Anleitung |
| Hersteller Artikelnummer | FP41955 |
| Modelljahr | 2021 |
| Produkt Einführungsdatum | 2021-10-13 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 3 Jahr/e |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.